2021-09-21T16:15:52+10:00 2021-09-21T16:15:52+10:00

Популярный сервис опубликовал список самых необычных вакансий России

Среди них лифтер-проводник и механик боулинга

21 сентября 2021, 16:15

Фото: pixabay.ru
Фото: pixabay.ru | Популярный сервис опубликовал список самых необычных вакансий России

Сервис «Работа.ру» назвал самые необычные вакансии в России, сообщает PRIMPRESS.

В списке самых необычных вакансий сентября оказались такие вакансии:

Механик боулинга требуется в сеть московских боулинг-клубов. У специалиста должен быть опыт работы с оборудованием Brunswick, дисциплинированность, исполнительность и смелость.

Также в Брянске ищут художника-дизайнера по разработке схем для вышивания. Работнику нужно иметь опыт работы в растровых и векторных программах иллюстрации и со специализированными платформами для создания схем для вышивания. Вдобавок специалисту предстоит разрабатывать схемы для вышивания разного размера и уровня сложности.

Московской сети кинотеатров требуются киномеханики. Они должны будут обеспечить бесперебойный и качественный кинопоказ, демонстрацию фильмов и роликов согласно расписанию.

Также в Москве требуется лифтер-проводник, который станет сопровождать лифт при подъеме и спуске, контролировать соблюдение пассажирами правил, равномерность загрузки и крепления груза, а также поддерживать чистоту кабины.

В Свердловской области ищут старшего пивовара, а в Новосибирске требуется сборщик 3D-принтеров с опытом работы от одного года.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)