2021-09-24T16:59:48+10:00 2021-09-24T16:59:48+10:00

Жилые комплексы Санкт-Петербурга вблизи метро «Автово»

24 сентября 2021, 16:59

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Жилые комплексы Санкт-Петербурга вблизи метро «Автово»

Выбираете квартиру в новостройке возле метро «Автово»? Рядом с ним строится 7 новых жилых корпусов. Стоимость квартир стартует от двух миллионов рублей.

ЖК Kirovskiy Avenir

Занимает первое место по близости к метро «Автово» – пешком к нему можно добраться за 10 минут. Здесь будут квартиры-студии от 23 до 36 квадратов. Жилье сдается со всей отделкой и меблировкой. Комплекс состоит из здания в 13 этажей с подземной парковкой. Рядом хорошо развитая инфраструктура. Однако экология в этом районе оставляет желать лучшего. Узнать подробнее про ЖК можно тут.

Жилой комплекс «Жемчужная гавань»

Этот проект относится к классу «комфорт» и состоит из 4 домов по 10 этажей. Часть корпусов будет сдана в третьем квартале 2022 года.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: с окнами, разводкой электрики, утепленными балконами. В пешей доступности метро нет, до него можно добраться маршрутками или собственным автомобилем. Из окон некоторых квартир комплекса открывается панорамный вид на Финский залив.

ЖК «Жемчужный каскад»

Состоит из восьми корпусов, что включают пятиэтажные здания и здания высотой 22 этажа. Это ЖК категории «бизнес-класс», он имеет подземный паркинг. Сдача в 4-м квартале 2021года.

Квартиры сдаются под чистовую отделку: имеют поштукатуренные стены, разводку коммуникаций, в них установлены выключатели и т. д. Также в домах планируют установку системы дополнительной очистки воды.

ЖК «Огни Залива»

Полная сдача объекта планируется на 3-й квартал 2023 года. Приобрести можно как квартиру студию в 26 кв. метров, так и четырёхкомнатную квартиру.

Объект расположен на первой линии Финского залива. В нём предусмотрены: подземный паркинг, кафе, магазины и прочие объекты инфраструктуры.

Жилищный комплекс «Любоград»

В ЖК возводятся малоэтажные здания – по 4 этажа. Они относятся к классу «комфорт».

Квартиры сдают с чистовой отделкой: с установкой отопления, сантехники, межкомнатных дверей, окраской потолка. На территории комплекса предполагается видеонаблюдение. Также предусмотрено строительство инфраструктуры: поликлиники, детских садов.

Ближайшая станция метро – «Проспект Ветеранов»

ЖК «Морская Миля»

Проект предусматривает строительство десяти домов по 25 этажей. Сдача объекта – второй квартал 2024 года.

Квартиры будут сдаваться полностью готовыми для жизни, с сантехникой и внутренней отделкой.

Метро «Автово» расположено в 30 минутах пешком от комплекса.

Комплекс «Ломоносовь»

Объект включает четыре комплекса и состоит из кирпично-монолитных зданий. Здесь можно приобрести малогабаритные студии, одно- и двухкомнатные квартиры.

ЖК подходит для владельцев собственных машин. Добираться до метро нужно общественным транспортом, остановка которого в двух километрах от ЖК. Метро «Автово» в часе езды.

Цены на квартиры довольно низкие.

Все ЖК имеют хорошую экологию. Приобрести квартиры можно в ипотеку и рассрочку. Обзор новостроек в Санкт-Петербурге предлагает портал obzor78.ru.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)