2021-09-24T17:07:25+10:00 2021-09-24T17:07:25+10:00

Японская кухня в г. Майкопе – обзор заведений

24 сентября 2021, 17:07

Фото: maykop.sushi-master.ru
Фото: maykop.sushi-master.ru | Японская кухня в г. Майкопе – обзор заведений

В городе Майкоп работает большое количество различных заведений, в которых подают роллы. Благодаря этому можно с любым бюджетом подобрать для себя оптимальный вариант и вкусно поужинать. Стоит отметить, что во многих местах дополнительно действует бесплатная доставка суши и роллы в Майкопе. Это ваша возможность неплохо сэкономить не только на деньгах, но и на потраченном времени. Обзор поможет быстро выбрать заведение и остаться им абсолютно довольным.

«Суши Мастер»

Если вы не слышали о такой сети онлайн-ресторанов, как «Суши Мастер», то пора изучить меню этого места. Здесь готовят не только японскую, но еще и паназиатскую кухню. Важно обратить внимание на то, что возможности поесть в гостевом зале нет, поскольку это заведение работает только на доставку и дополнительно предлагает еще и самовывоз. Этот момент нужно учитывать, если вы планируете свидание или встречу с друзьями.

Преимущества «Суши Мастер»:

• есть бесплатная доставка;

• высококачественное обслуживание;

• регулярно обновляется меню;

• выгодные расценки.

На главной странице сайте «Суши Мастер» постоянно публикует новости касательно того, какие акции и викторины будут проводиться в ближайшее время. Это отличная возможность неплохо сэкономить и при этом открыть для себя какое-то новое японское блюдо.

RORO

Это довольно дорогостоящее заведение города Майкоп. Там вы сможете попробовать сразу пять видов кухни. К заказу доступны японские, китайские, паназиатские, грузинские и итальянские блюда. Благодаря такому большому выбору совсем не сложно найти оптимальный вариант. Лучше всего посещать этот ресторан лично, поскольку по большей части владельцы аргументируют довольно высокие расценки на свои блюда именно роскошным интерьером, необычной подачей и посудой лучшего качества. В меню практически все виды роллов и суши традиционные, поэтому авторством это место не удивит.

«Япончик»

Если ваш бюджет сильно ограничен, но хочется поесть классические суши с угрем или роллы «Филадельфия», то заведение под названием «Япончик» – это отличный вариант. Здесь расценки на блюда действительно очень низкие. Суть в том, что это место в Майкопе открылось относительно недавно и именно низкими расценками на блюда оно пытается привлечь внимание жителей и гостей города. Здесь дополнительно действует еще и бесплатная доставка, но стоит отметить, что порции довольно маленькие. Если вы хотите просто перекусить, то такой вариант подойдет.

Sushi City

В этом ресторане подают как японскую, так и паназиатскую кухню. Высокое качество и соблюдение санитарных норм при приготовлении гарантированы. Расценки средние, но с понедельника по пятницу в период с 11 до 15 действуют счастливые часы. В это время вы можете сделать абсолютно любой заказ в заведении под названием Sushi City и получить общую скидку на весь чек до 40%. Это очень выгодно, не нужно переплачивать. Акция касается и тех, кто посещает ресторан, и тех, кто заказывает онлайн.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)