2021-09-25T11:20:29+10:00 2021-09-25T11:20:29+10:00

Сегодня приморцам подарят сертификаты на машины и квартиры среди вакцинированных

В прямом эфире определят только семь победителей

25 сентября 2021, 11:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сегодня приморцам подарят сертификаты на машины и квартиры среди вакцинированных

В субботу, 25 сентября, назовут победителей розыгрыша сертификатов на две квартиры и пять машин среди привившихся от коронавируса приморцев, сообщает PRIMPRESS. Узнать результаты розыгрыша можно в прямом эфире «Общественного телевидения Приморья», который начнется в 12:30.

На сегодняшний день чуть меньше 100 тысяч человек претендуют на призы. В прямом эфире определят только семь победителей с помощью генератора случайных чисел.

«Их номера, которые они получили при регистрации на региональном портале «Госуслуги», отразятся на экране и дополнительно будут опубликованы на официальном сайте правительства Приморского края. Далее все победители пройдут процедуру проверки профильными органами власти на соответствие условиям розыгрыша. Это займет до двух рабочих дней. После чего с ними свяжутся по телефону. В случае если победитель не соответствует одному из условий розыгрыша, сертификат получит приморец, чей номер следует далее по списку», – уточнили в департаменте.

Отметим, принять участие в розыгрыше и претендовать на ценный приз могут граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие до 15 сентября в Приморье первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (либо только первый этап – в случае с вакциной «Спутник Лайт»). Попытать удачу на данный момент решили уже 75 103 человека. Это практически каждый пятый вакцинированный житель края.

Новости партнеров

Жизнь региона