2021-09-29T10:20:00+10:00 2021-09-29T10:20:00+10:00

Приморцы получат новые знания и навыки в рамках программы «Трансформация бизнеса. Индустрия красоты»

Отличившиеся участники получат не только сертификаты, но и подарки

29 сентября 2021, 10:20

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Приморцы получат новые знания и навыки в рамках программы «Трансформация бизнеса. Индустрия красоты»

Как открыть и успешно развивать собственный бизнес в индустрии красоты, приморцам расскажут в рамках программы «Трансформация бизнеса. Индустрия красоты», она начнется 12 октября, желающих участвовать просят зарегистрироваться по ссылке, сообщает PRIMPRESS.

Программа позволит местным жителям овладеть инструментами грамотного продвижения личного бренда и научиться развивать собственный бизнес в индустрии красоты. Участники также увидят преимущества и возможности самозанятости. В качестве организаторов обучения выступают «Деловая среда» Сбера и центр «Мой бизнес» Приморья.

«В Приморье зарегистрировано почти 20 тысяч самозанятых, большая часть из них – мастера индустрии красоты. Впервые они могут получить не только консультации по финансовым и юридическим вопросам в центре «Мой бизнес», но и пройти обучение, бесплатно повысить свой профессиональный уровень, пообщаться с федеральными экспертами, научиться развивать личный бренд. Мы планируем набрать на курс около 100 человек», – уточнил генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

На обучающем блоке с мастерами бьюти-индустрии тонкостями развития бизнеса в индустрии красоты поделятся действующие специалисты команды «Персона». В качестве спикеров выступят гуру бьюти-бизнеса Игорь Стоянов, стилист и парикмахер Вера Круглова, профессиональный визажист Марика Сихарулидзе, многократный призер чемпионатов nail-индустрии Дарья Корнетова и другие.

Образовательная программа включает серию живых лекций и онлайн-вебинаров. Участники возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров. Также они получат знания с платформы «Деловой среды», эти сведения пригодятся для развития бизнеса.

После прохождения обучения мастера бьюти-индустрии овладеют навыками и знаниями, которые позволят им выстроить четкую систему ведения доходов и расходов, систематизировать финансы, а также определить причины возникновения возможных творческих кризисов и выбрать эффективные пути их преодоления.

Помимо этого предприниматели смогут продвигать свой личный бренд в социальных сетях и находить в Сети новых клиентов, а также узнать о важных аспектах самозанятости для бьюти-мастера.

Напомним, программа стартует 12 октября, для приморцев она совершенно бесплатная, но нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. На портале также опубликованы сведения о расписании обучения и спикерах. Участникам выдадут сертификат о прохождении программы, отличившиеся получат подарки от «Деловой среды».

К слову, обучение и поддержка предпринимателей осуществляются в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)