2021-09-29T15:25:12+10:00 2021-09-29T15:25:12+10:00

Определен состав депутатов ЗС ПК 7-го созыва

Результаты выборов озвучены краевой избирательной комиссией

29 сентября 2021, 15:25

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Определен состав депутатов ЗС ПК 7-го созыва

В Приморье определен состав депутатов ЗС ПК 7-го созыва, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Результаты выборов в ЗС ПК были озвучены краевой избирательной комиссией. Участие в выборах приняло 603 810 человек (41,96% от числа избирателей).

Депутатами ЗС ПК по единому избирательному округу избраны:

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

  • Алеко Анна Николаевна;
  • Исаков Владимир Владимирович;
  • Захаров Александр Юрьевич;
  • Пак Юлия Валентиновна.

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»:

  • Долгачев Анатолий Николаевич;
  • Оганесян Артавазд Сейранович;
  • Самсонов Артем Анатольевич.

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Приморском крае:

  • Байделюк Вячеслав Викторович.

Региональное отделение Социалистической политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Приморском крае:

  • Козицкий Алексей Анатольевич.

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России:

  • Андрейченко Андрей Валерьевич.

Депутатами ЗС ПК по одномандатным избирательным округам избраны:

  • Округ №1 – Ляшенко Евгений Иванович (КПРФ);
  • Округ №2 – Шульга Геннадий Борисович (КПРФ);
  • Округ №3 – Ибашев Тахир Анварович (КПРФ);
  • Округ №4 – Кочугова Наталья Юрьевна (КПРФ);
  • Округ №5 – Сустов Александр Геннадьевич (КПРФ);
  • Округ №6 – Телелюева Надежда Георгиевна (КПРФ);
  • Округ №7 – Васюкевич Леонид Юльевич (КПРФ);
  • Округ №8 – Терендина Любовь Николаевна (КПРФ);
  • Округ №9 – Чемерис Игорь Святославович («Единая Россия»);
  • Округ №10 – Ролик Александр Иванович («Единая Россия»);
  • Округ №11 – Шауфлер Игорь Владимирович («Единая Россия»);
  • Округ №12 – Акимов Андрей Петрович (КПРФ);
  • Округ №13 – Текиев Джамбулат Абдулхалимович («Единая Россия»);
  • Округ №14 – Ищенко Сергей Анатольевич («Единая Россия»);
  • Округ №15 – Кирилюк Александр Геннадьевич («Единая Россия»);
  • Округ №16 – Авдои Джони Титалович («Единая Россия»);
  • Округ №17 – Кузьменко Сергей Алексеевич («Единая Россия»);
  • Округ №18 – Цой Эдуард Евгеньевич («Единая Россия»);
  • Округ №19 – Косьяненко Татьяна Сергеевна («Единая Россия»);
  • Округ №20 – Бехтер Александр Михайлович («Единая Россия»);
  • Округ №21 – Назарец Дмитрий Юрьевич («Единая Россия»);
  • Округ №22 – Ткаченко Евгений Геннадьевич («Единая Россия»);
  • Округ №23 – Талабаева Людмила Заумовна («Единая Россия»);
  • Округ №24 – Слепченко Сергей Владимирович («Единая Россия»);
  • Округ №25 – Романов Всеволод Геннадьевич («Единая Россия»);
  • Округ №26 – Ахоян Галуст Цолакович («Единая Россия»);
  • Округ №27 – Алёшин Николай Юрьевич («Единая Россия»);
  • Округ №28 – Маноконов Павел Русланович («Единая Россия»);
  • Округ №29 – Сорокин Александр Васильевич (КПРФ);
  • Округ №30 – Беспалов Владимир Георгиевич (КПРФ).
Читайте Primpress.ru в
Яндекс Новости - PRIMPRESS.RU Google Новости - PRIMPRESS.RU
Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram
Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Комментариев к этой статье нет
Новости партнеров

Новости (Политика)