2021-09-30T12:30:04+10:00 2021-09-30T12:30:04+10:00

Отзывы о ремонте СК «Сити»: почему сотрудничать с компаниями надежнее, чем с частными мастерами?

30 сентября 2021, 12:30

Фото: remont-ratings.com
Фото: remont-ratings.com | Отзывы о ремонте СК «Сити»: почему сотрудничать с компаниями надежнее, чем с частными мастерами?

Содержание:

  • Плюсы работы с компанией на основе отзывов о ремонте СК «Сити»

  • Как выбрать ремонтную компанию

Основной момент, который стоит решить во время подготовки к ремонту? – выбор мастеров. Куда обратиться: к частным специалистам или в компанию? В статье мы ответим на этот вопрос и разберем на примере отзывов о ремонте СК «Сити», что следует учесть при выборе.

Плюсы работы с компанией на основе отзывов о ремонте СК «Сити»

Ремонт люди делают не так часто: косметический – раз в 5-10 лет, капитальный – раз в 10-15 лет. Поэтому искать мастеров перед каждым ремонтом приходится «как в первый раз», так как контакты зачастую теряются.

Частных мастеров много. Но следует помнить, что с юридической точки зрения они не несут ответственности за ремонт, если работают без договора и нелегально (без статуса ИП или самозанятого). Кроме того, у вас не будет гарантии, что мастер сделает все хорошо и не испортит материалы: поручится за него, по сути, некому. Нередки и ситуации, когда стоимость ремонта увеличивается в процессе или мастер затягивает со сроками.

При официальном сотрудничестве с компанией подобные неприятности вам не грозят. В отзывах о ремонте СК «Сити», размещенных на одном авторитетном строительном портале, клиенты отмечали, что в компании оказывают комплексную услугу, то есть не просто делают ремонт, но и разрабатывают дизайн-проект. С каждым клиентом заключается договор, в котором обозначаются сроки и стоимость ремонта. Условия договора не меняются: дополнительные расходы компания берет на себя.

Есть и другие преимущества работы с крупной ремонтной организацией:

  1. Ваш ремонт будут делать мастера с подтвержденным опытом работы не менее 7 лет и минимум 1500 кв. м сданных площадей. Можно не переживать, что рисунок на обоях будет подобран неправильно или штукатурка нанесена неправильно? – и мастера, и компания ответственны за качество.

  2. Ремонт будет сделан точно в срок. Такие форс-мажорные ситуации, как болезнь мастера, не повлияют на работу на вашем объекте. В компании обязательно подберут работника на замену.

  3. Гарантия на работы 2 года, а срок службы ремонта – не менее 10 лет. Все технологические циклы и процесс проведения фиксируются в договоре и строго соблюдаются.

Отзывы о ремонте СК «Сити» положительные. Если учесть, что компания ориентируется на ваш бюджет и готова подобрать материалы так, чтобы вы не потратили больше запланированного, становится очевидно: работать официально с организацией выгоднеt, чем с частными мастерами.

Как выбрать ремонтную компанию

Отзывы СК Сити ремонт

Есть ряд критериев, на которые стоит обращать внимание:

  1. Возможность посмотреть готовые работы: можно запросить портфолио у менеджера или поискать его на сайте и в аккаунтах компании. Фотографии работ должны быть реальными и свежими – не более шести месяцев.

  2. Количество и характер отзывов. Смотрите на городских сайтах, строительных форумах, в группах в социальных сетях. Большая часть отзывов должны быть положительными или нейтральными.

  3. Уровень общения сотрудников компании. Важно все: насколько приветлив менеджер, компетентен дизайнер и профессионален прораб.

  4. Стоимость. Соотношение «цена-качество» должно быть адекватным рынку. Если услуги стандартные, то и цена ожидаемо не космическая, и наоборот, если услуги эксклюзивные, стоить дешево они не могут.

Если по каждому пункту вы смогли увидеть положительные моменты, можно переходить к следующему этапу — расчету стоимости, согласованию плана работ и подписанию договора. От себя заметим: судя по отзывам о ремонте СК «Сити», эта организация полностью соответствует обозначенным критериям.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)