2021-10-05T13:35:32+10:00 2021-10-05T13:35:32+10:00

Преимущества портала Teachs.ru с вопросами ответами для разных предметов

5 октября 2021, 13:35

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Преимущества портала Teachs.ru с вопросами ответами для разных предметов

Сегодня многие родители, а также их дети-школьники не могут выполнить домашние задания в связи с их сложностью. Они прибегают к учебникам по готовым домашним заданиям и, по сути, списывают с них полностью уже готовые домашние задания. Но если все-таки ребенок или родители решили, что хотят самостоятельно решить ту или другую задачу, домашнее задание и т. п. вопросы, то можно воспользоваться специализированным сервисом: Teachs.ru, где обязательно помогут эксперты. В этом сервисе можно найти ответы на любые вопросы из более чем 30 областей знаний.

Что важно знать про сервис?

Именно в этом сервисе можно найти экспертов из самых популярных гуманитарных и точных наук. Теперь ни одному ученику, студенту, а также их родителям, ну и даже учителям, не будет сложно выполнить домашние обычные задания. Причем каждый может внести свой вклад, если, например, отправить в сервисе какой-то сложный вопрос и растолковать грамотно ответ. Дополнительно за это можно еще и получать деньги. Правда, как вопрос, так и ответ должны быть сформированы индивидуально и не списаны из готовых домашних заданий, а действительно решены своим умом, возможно, даже каким-то уникальным способом.

На какие особенности следует обратить внимание?

Размещая вопросы на портале, всегда можно дождаться развернутого ответа, который будет написан по существу. Правда, при формулировке вопроса необходимо понимать, что вопрос должен быть сформирован очень исчерпывающе, а значит максимально точно. Среди особенностей Teachs.ru следует отметить такие:

  1. Вопросы-ответы размещаются в соответствии с разделом. Нужно выбрать максимально точную классификацию.

  2. Каждому пользователю дается возможность смотреть на историю собственных вопросов и ответов, а также количество заработанных денег.

  3. На сервисе можно с легкостью отследить собственный рейтинг с помощью личного кабинета, в который пользователь попадает после регистрации.

  4. Регистрация проходит очень легко, также, как и вывод заработанных денег. За качественные ответы и вопросы будут начислены деньги на пользовательский счет в российских рублях.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)