2021-10-05T15:45:08+10:00 2021-10-05T15:45:08+10:00

Специалисты Примсоцбанка провели семинар для риелторов Находки

5 октября 2021, 15:45

Фото: Алиса Князева / PRIMPRESS
Фото: Алиса Князева / PRIMPRESS | Специалисты Примсоцбанка провели семинар для риелторов Находки

30 сентября отдел ипотечного кредитования в Находке провел презентацию своих программ для риелторов в конференц-зале РГК «Горизонт».

На встрече присутствовали представители 25 агентств недвижимости. Мероприятие прошло в формате семинара, на котором участники узнали о тонкостях и нюансах ипотечного кредитования в Примсоцбанке. По итогам встречи риелторы получили сертификаты о прошедшем курсе обучения, а также памятные подарки.

– Презентация понравилась. С Примсоцбанком сотрудничаем давно и знаем, что его специалисты находят индивидуальный, точечный подход к каждому клиенту и каждую заявку рассматривают вручную – это большой плюс. Банк выкупает квартиры из залога других банков, аккредитовывает комнаты и «малосемейки», лояльно относится к домам с земельными участками и перепланировкам. Радует, что Примсоцбанк участвует в льготных программах кредитования и работает по программе «МСК+». Мы обязательно рекомендуем его всем клиентам, во многих случаях для них это отличный шанс решить свой квартирный вопрос! – поделилась директор агентства недвижимости «Магнат» Наталья Протодьяконова.

Узнать подробнее об ипотечных программах Примсоцбанка вы можете в офисах банка, на официальном сайте и по телефону единой справочной службы 8-800-350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

Новости партнеров

Новости (Экономика)