2021-10-06T09:56:22+10:00 2021-10-06T09:56:22+10:00

Соединение установлено: МегаФон расширил покрытие 4G в Приморье

6 октября 2021, 09:56

Фото: МегаФон
Фото: МегаФон | Соединение установлено: МегаФон расширил покрытие 4G в Приморье

Более двухсот тысяч жителей региона теперь могут скачивать и загружать в сеть файлы большого объема, играть в игры онлайн и делиться медиаконтентом в соцсетях с комфортом, ведь для того чтобы скачать минутное видео из YouTube, нужно всего около пяти секунд.

Масштабные работы на сети, проведенные специалистами летом, значительно расширили покрытие LTE в городах и небольших поселках края. Например, в селах Авангард, Михайловка, Светлогорье, Хороль, Барабаш, Покрова, Галенки, Раковка, Корсаковка, поселках Врангель и Береговой, городах Арсеньев, Находка, Артем, Партизанск, Большой Камень, Уссурийск, Владивосток и многих других.

«Мы расширяем зону покрытия 4G в регионе, чтобы у всех жителей, независимо от места проживания, были равные цифровые возможности, – отмечает Ольга Добровольская, директор Приморского отделения компании. – Так, с начала года Интернет МегаФона впервые пришел в 18 населенных пунктов края. Среди них село Кокшаровка, через которое пролегает важная автомобильная дорога Арсеньев – Дальнереченск – Хабаровск, а также Александровка, расположенное в 25 километрах от озера Ханка, по которому проходит госграница с китайской провинцией Хейлунцзян».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)