2021-10-06T15:52:30+10:00 2021-10-06T15:52:30+10:00

Проверка автомобиля на сервисе «Автотека»

6 октября 2021, 15:52

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Проверка автомобиля на сервисе «Автотека»

Сервис «Автотека» – возможность быстрой проверки подержанного автомобиля.

Сегодня очень многие приобретают подержанные автомобили. Доступная стоимость таких транспортных средств – это главный привлекательный фактор для покупателей. Но в этом случае имеются определенные риски, которые связаны с тем, что автомобиль может находиться в залоге в кредите или в угоне. Кроме того, иногда бывшие владельцы специально накручивают километраж автомобиля или скрывают реальное техническое состояние.

Чтобы исключить подобные проблемы, необходимо приобретать автомобили б/у, проверенные в сервисе автотека. Благодаря специализированной площадке удается познакомиться быстро с положительными и отрицательными отзывами. Но прежде всего следует обратить внимание на юридическую чистоту конкретного автомобиля.

На сервисе «Автотека проверка авто» перед покупкой автомобиля проверяют нахождение транспортного средства в залоге в кредите или в угоне. Также можно сопоставить данных о соответствии механизмов и узлов заводской комплектации. Дополнительно потенциальные покупатели транспортного средства получают данные:

  • О реальном пробеге машины.

  • Обо всех предыдущих собственников автомобиля.

  • О ремонтах и проведенных техосмотра.

  • Об авариях с участием транспортного средства.

Базы данных сервиса автотека постоянно обновляются. Это гарантирует получение достоверной информации в короткое время. При этом на площадке используется не только открытые, но и закрытые источники информации. Также сервис позволяет получить данные об объявлениях, которые связаны с транспортным средством.

Для того чтобы воспользоваться информацией на сервисе «Автотека» необходимо зайти на официальный сайт. На главной странице сразу предлагается форма, в которую необходимо ввести VIN-код или номер автомобиля.

После этого все, что нужно сделать, так это нажать кнопку проверить. Далее нужно проверить в информации, которая будет выведена на экран VIN- кода или госномер машины соответствует введенным данным, то можно заказывать подробный отчет. Стоимость услуги вполне доступная. Но самое главное, что данный сервис позволяет избежать больших потерь при покупке непроверенного автомобиля.

Положительные отзывы о сервисе «Автотека» свидетельствуют об его востребованности. Прежде всего те, кто воспользовался ресурсом, отмечают его широкую доступность и удобство интерфейса.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)