2021-10-08T17:00:03+10:00 2021-10-08T17:00:03+10:00

В Законодательном собрании Приморского края сформированы профильные комитеты

8 октября 2021, 17:00

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | В Законодательном собрании Приморского края сформированы профильные комитеты

В ходе первого заседания ЗС ПК седьмого созыва на основании поступивших заявлений депутатов были утверждены персональные составы и руководители шести комитетов краевого парламента, сообщает PRIMPRESS.

Комитет по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам:

1. Ахоян Галуст Цолакович – председатель комитета

2. Беспалов Владимир Георгиевич

3. Маноконов Павел Русланович

4. Шауфлер Игорь Владимирович

5. Кузьменко Сергей Алексеевич

6. Оганесян Артавазд Сейранович

Комитет по экономической политике и собственности:

1. Исаков Владимир Владимирович – председатель комитета

2. Авдои Джони Титалович

3. Козицкий Алексей Анатольевич

4. Терендина Любовь Николаевна

5. Акимов Андрей Петрович

6. Пак Юлия Валентиновна

7. Телелюева Надежда Георгиевна

Комитет по социальной политике и защите прав граждан:

1. Чемерис Игорь Святославович – председатель комитета

2. Алёшин Николай Юрьевич

3. Захаров Александр Юрьевич

4. Косьяненко Татьяна Сергеевна

5. Слепченко Сергей Владимирович

6. Сустов Александр Геннадьевич

7. Шульга Геннадий Борисович

Комитет по продовольственной политике и природопользованию:

1. Андрейченко Андрей Валерьевич – председатель комитета

2. Ляшенко Евгений Иванович

3. Цой Эдуард Евгеньевич

4. Васюкевич Леонид Юльевич

5. Назарец Дмитрий Юрьевич

6. Ткаченко Евгений Геннадьевич

Комитет по региональной политике, законности и международному сотрудничеству:

1. Текиев Джамбулат Абдулхалимович – председатель комитета

2. Байделюк Вячеслав Викторович

3. Ищенко Сергей Анатольевич

4. Самсонов Артём Анатольевич

5. Ибашев Тахир Анварович

6. Кирилюк Александр Геннадьевич

7. Кочугова Наталья Юрьевна

Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного собрания:

1. Романов Всеволод Геннадьевич – председатель комитета

2. Алеко Анна Николаевна

3. Бехтер Александр Михайлович

4. Сорокин Александр Васильевич

5. Долгачев Анатолий Николаевич

Читайте Primpress.ru в
Яндекс Новости - PRIMPRESS.RU Google Новости - PRIMPRESS.RU
Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram
Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Комментариев к этой статье нет
Новости партнеров

Новости (Политика)