2021-10-12T15:44:21+10:00 2021-10-12T15:44:21+10:00

Новая энергия для ваших гаджетов и бытовой техники

12 октября 2021, 15:44

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Новая энергия для ваших гаджетов и бытовой техники

Говоря о силовом оборудовании, подумайте об инструментах и оборудовании, которые у вас есть. На сайте allbattery.ua представлены различные аккумуляторы.

Никель-металлгидридные аккумуляторные батареи – очень часто используемая альтернатива традиционным щелочным и угольно-цинковым батареям. Благодаря возможности подзарядки (до 2100 раз) они являются более экологичным решением. Хорошие рабочие параметры (низкая скорость саморазряда в Ni-MH аккумуляторах нового поколения) делают их часто используемыми в таких устройствах, как фонарики, вспышки, фотоаппараты и другие, такие как портативные радиоприемники, аудио/видеоплееры и т. д.

Литий-ионные аккумуляторы производятся по технологии, отличной от Ni-MH аккумуляторов, и могут использоваться только в специальных устройствах. Они имеют в три раза большее номинальное напряжение (примерно 3,4–3,7 В) и немного отличаются по габаритам. Для них также требуются специальные зарядные устройства для литий-ионных аккумуляторов.

Аккумуляторы, которые вы найдете в ассортименте, поставляются проверенными производителями. Они надежны, заряжаются и, что не менее важно, эффективны. Доступны различные варианты питания, так что вы можете выбрать то, что лучше всего соответствует вашим требованиям и бюджету.

Литий-ионные и литий-полимерные батареи, как и батареи любого другого типа, имеют определенное количество циклов, которые они могут пройти. В зависимости от частоты использования ноутбука наши батареи могут начать выходить из строя через два года или даже через пять. Однако рано или поздно наступит момент, когда нам придется покупать новый аккумулятор для нашего компьютера. Аккумуляторы обеспечивают идеальную совместимость с ноутбуками благодаря тщательно разработанной электронике и долгому сроку службы.

Когда заменять аккумулятор ноутбука?

Первым тревожным сигналом для нас должно стать гораздо меньшее время работы в беспроводном режиме. Если вы все чаще работаете с подключенным блоком питания и замечаете заметное снижение производительности аккумулятора, вам следует подумать о его замене. Еще один сигнал, который мы обязательно заметим, – это информация от операционной системы о необходимости замены аккумулятора. Рядом с символом батареи появится красная отметка с предупреждением, предлагающим заменить батарею.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)