2021-10-12T15:49:37+10:00 2021-10-12T15:49:37+10:00

Продажа автомобилей с пробегом в Иркутске

12 октября 2021, 15:49

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Продажа автомобилей с пробегом в Иркутске

Tachki.pro – это сайт по выкупу и продаже подержанных легковых автомобилей. Основная идея портала – продавать лучшие, надежные подержанные автомобили, история, год выпуска, пробег и техническое состояние которых тщательно проверены и проверены. Тут можно купить автомобиль, не переживая о мошенничестве.

Выгода

Они продают только тщательно отобранные и надежные подержанные автомобили. Внимательно проверяют каждую деталь в сервисной книжке автомобиля и выявляют неточности. На последнем этапе осмотра автомобили проверяют соответствие документации на автомобиль его фактическому состоянию.

Благодаря такой детальной проверке покупатель может быть уверен, что покупает автомобиль с реальной историей и пробегом! Каждый автомобиль, представленный к продаже в каталоге, проходит строгие контрольные испытания. Все дефекты, обнаруженные во время теста, должны быть устранены с использованием оригинальных запчастей в авторизованном сервисном центре.

Профессиональная подготовка автомобиля

Тщательная проверка технического состояния – полдела. Если продаваемый подержанный автомобиль нуждается в доработке, можете быть уверены, что это сделано профессионально.

Не принимайте поспешных решений о покупке машины. Вы можете самостоятельно протестировать каждую машину, устроив тест-драйв.

Гарантия

Воспользуйтесь гарантийным предложением, которое представляет собой страховку от стоимости ремонта неисправного автомобиля:

  • защита от непредвиденных расходов после истечения заводской гарантии;

  • комплексное обслуживание в салоне;

  • упрощенные процедуры подачи и урегулирования претензий;

  • профессиональный ремонт на авторизованных сервисных центрах;

  • ремонт с использованием только оригинальных запчастей по технологии производителя.

Страховой пакет подбирается в зависимости от возраста и пробега выбранного вами автомобиля.

Право на обмен

Они предоставляют большую свободу выбора. Если заказчик недоволен своим решением, дают возможность заменить автомобиль в течение недели с момента покупки. Благодаря такой возможности каждый покупатель примет правильное решение и купит авто из каталога.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)