2021-10-12T16:03:00+10:00 2021-10-12T16:03:00+10:00

Советы эксперта: как искать проверенную недвижимость?

12 октября 2021, 16:03

Фото: GEOLN.COM
Фото: GEOLN.COM | Советы эксперта: как искать проверенную недвижимость?

Каждый взрослый человек гарантированно расскажет одну-две истории о том, как он или знакомые из близкого круга пострадали при покупке объектов недвижимости. Принято считать, что это ответственный процесс, связанный с массой рисков, в частности – с риском быть обманутым и лишиться немалых средств, накопленных на приобретение квартиры или дома. Если речь заходит о покупке квадратных метров за рубежом, то страхи растут в геометрической прогрессии.

На самом деле уже давно в прошлом те времена, когда заграничные инвестиции в объекты недвижимости ассоциировались со стрессом и массой сложных вопросов, как и трудоемкий процесс поиска проверенной недвижимости, отмечает главный эксперт рынка недвижимости по версии Forbes – Диана Кабакчи.

На какую платформу недвижимости обратить внимание?

Эксперты рынка недвижимости выделяют поисковик недвижимости GEOLN.COM, не требующий дополнительных проверок. В результатах поиска масса квартир, апартаментов, домов от собственников и застройщиков. База объектов в десятках стран мира впечатляет и удовлетворит любой запрос инвестора, отмечают эксперты. Здесь можно без труда подобрать отличный дом за границей (или недорогую квартиру, которая способна генерировать пассивный доход от сдачи в аренду). Поисковик недвижимости GEOLN.COM – это образец качественно работающего современного комплексного подхода к поиску лучших объектов недвижимости в десятках стран мира.

Принципы и структура работы?

Приняв решение о приобретении частной собственности на Кипре, в Турции, Грузии или Испании, Греции или даже в далеком Белизе, нужно оценить текущую ситуацию на рынке недвижимости в выбранной для покупки стране. На GEOLN.COM вы можете найти и изучить подробные обзоры ведущих экспертов в сфере недвижимости, получить детальную онлайн-консультацию и рассмотреть актуальные предложения.

Также от GEOLN.COM предоставляется услуга профессионального подбора недвижимости – вам готовы помочь эксперты, которые компетентны по вопросам именно той страны, куда вы планируете инвестировать.

Чтобы не терять возможность полноценного выбора, стоит составить список понравившихся вариантов. Сделать это можно прямо на сервисе, используя представленный функционал. Существует опция бесплатных туров для просмотра объектов.

Это очень удобно – нет необходимости сравнивать варианты на нескольких независимых сайтах, можно получить всю необходимую информацию в одном окне и конактировать с продавцами в режиме онлайн, уточняя все необходимые детали.

Эксперты зарубежной недвижимости уже сделали все за вас:

  • Проверили юридический статус застройщиков.

  • Промониторили наличие акций и специальных предложений.

  • Актуализировали все предложения.

  • Разработали комфортные и результативные фильтры для поиска.

  • Собрали необходимые данные о строительных компаниях.

Профессиональная платформа – поисковик мировой недвижимости GEOLN.COM, отмечает инвестиционный эксперт Диана Кабакчи, позволяет сделать абсолютно безопасные и предельно выгодные капиталовложения. Предельную надежность гарантируют такие дополнительные возможности:

  • Сопровождение сделки профессиональными юристами.

  • Оценка выбора таунхауса, квартиры или дома, независимо от целей приобретения (личные, бизнес, вложения) – действующими экспертами рынка.

  • Эксклюзивная услуга – третье мнение относительно инвестиций в недвижимость. Это важнейшая опция, которая позволяет обеспечить детальную оценку сделки группой ведущих специалистов.

На что еще важно обратить внимание

Инновационный подход, на котором основаны принципы работы поисковой системы иностранной недвижимости, имеет практические преимущества.

Например, возможность заключения договора и оплаты покупки онлайн без необходимости личного присутствия (банковской картой или даже криптовалютой). Некоторым будет весьма интересна возможность кредитования – оформления ипотеки на приглянувшийся объект в той или иной стране.

Важный момент – индивидуальный подход к каждому клиенту и работа с локальными специалистами региона.

Эксперты сервиса лично проконтролируют по всем этапам: от выбора до подписания документов, уплаты налогов и решения всех бюрократических тонкостей. Это очень удобно, ведь в каждой стране, продающей недвижимость нерезидентам, есть свое законодательство и правила, которые нужно учитывать и полностью их придерживаться.

При этом GEOLN.COM предосталвляет возможности связаться напрямую с застройщиком или собственником заинтересовавшего дома, квартиры или таунхауса.

Эксперты советуют использовать наиболее современные инструменты для поиска и приобретения недвижимости, инвестируя средства безопасно, с надежной гарантией того, что покупка полностью оправдает все ожидания и принесет именно тот результат на который вы и рассчитывали.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)