2021-10-12T16:13:31+10:00 2021-10-12T16:13:31+10:00

Питательные и полезные: яйца в рационе человека

12 октября 2021, 16:13

Фото: auchan.zakaz.ua
Фото: auchan.zakaz.ua | Питательные и полезные: яйца в рационе человека

Разнообразный рацион является главным фактором здоровья человека, ведь только так организм получает необходимую энергию и полезные вещества, нужные для жизни. Яйца – действительно уникальный продукт, полезный для взрослых и детей, желающих питаться в полнорационном формате. Его рекомендуют фитнес-инструкторы и диетологи, разрабатывающие полноценное меню.

Куриные яйца позволяет заказать интернет-магазин Auchan, обеспечивающий привоз товара на дом. Это очень удобно, тем более, что врачи рекомендуют регулярно употреблять их, дабы сохранять внешнюю красоту и снижать риски сердечно-сосудистых заболеваний. Натуральный продукт, производимый в Украине, имеет ряд полезных веществ:

  • ниацин – снабжает мозг кислородом и стимулирует выработку половых гормонов;

  • витамин К – улучшает свойства крови, в том числе свертываемость;

  • холин – делает процесс обмена жиров более эффективным;

  • лецитин – напрямую воздействует на питание тканей головного мозга и нервной системы;

  • лизоцим – обладает противовирусными, а также антибактериальными свойствами.

Питательная ценность яиц приближает их к куриному мясу, но стоимость даже с доставкой более демократичная. Указанный продукт широко применяют спортсмены и люди, придерживающиеся диеты, тем более что яичный белок по аминокислотному составу был принят за эталон для сравнения с другими продуктами питания.

Купить куриные яйца в Киеве – не проблема

Если вы думаете, где купить качественный и безопасный продукт, откройте магазин Ашан, который занимается продажей тысяч наименований. Помимо удобства для пользователя, он имеет ряд плюсов:

  1. Прекрасный ассортимент. Вы можете купить продукцию категорий C0, C1 и C2, а также перепелиные яйца для особых диет, которые представлены от ведущих брендов Украины. В их число входят Zlata Kladka, «ЭКОДАР», «КВОЧКИНО», «Ясенсвіт», «Чарівний птах» и многие другие.

  2. Лучшая цена. Магазин оптимизирует логистику и часто работает напрямую с производителями, что снижает стоимость продуктов питания. Также востребованы акции «Ашан», в рамках которых вы получаете гарантию качества на товар по оптимальной цене.

  3. Своя доставка. Auchan предоставляет сервис перевозки высокого качества, который работает не только по Киеву, но и пригородам. Курьеры всегда приезжают вовремя и отлично знают город, а яйца перевозятся максимально бережно, чтобы избежать повреждений в случае тряски и крутых поворотов.

Регулярно употребляя этот животный продукт, вы заметите, как заряжаетесь энергией и чувствуете себя лучше. Естественно, нужны качественные продукты питания, которые можно найти в интернет-магазине «Ашан» по хорошим ценам. Сделать заказ получится за минуту, после чего товар привезут домой или в офис за несколько часов.

Употребляйте хотя бы по яйцу в день, если хотите наладить сбалансированное питание. Это недорого и вкусно, тем более, что рынок предлагает большое количество производителей, среди которых вы точно найдете любимого.

По материалам: https://zakaz.ua/ru/

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)