2021-10-12T19:00:00+10:00 2021-10-12T19:00:00+10:00

На какие знаки зодиака свалится богатство и изобилие

Подробный гороскоп на 13 октября

12 октября 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | На какие знаки зодиака свалится богатство и изобилие

Звезды сулят непростой и очень насыщенный день некоторым знакам зодиака 13 октября. Астрологи предсказали, что у трех представителей круга благосклонно расположена зона любви. Четырем стоит быть осторожными и не раскидываться финансами попусту. Некоторым знакам будет просто наладить отношения в семье и с родителями. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Обыденность наскучила вам, ОВНЫ. Вы хотите отправить свою фантазию в полет и исследовать неизведанные территории. Эта энергия принесет пользу вашим творческим проектам. Но будьте осторожны с реальными путешествиями. Дважды проверьте билеты и все необходимое.

ТЕЛЬЦОВ заставляет нервничать творящийся вокруг хаос и неудачи в личной жизни. Но эти переживания нужны, чтобы подготовить почву для позитивных изменений. Будьте терпеливы ко Вселенной. Помните, что разрушение – необходимый шаг в процессе созидания.

Пора перестать думать от том, как вас воспринимают другие. БЛИЗНЕЦЫ, позвольте себе сделать ошибки и дайте жизни шанс подарить вам необходимые знания. Попробуйте что-то новое, дикое и неизведанное. То, что прежде пугало, отныне может вам понравиться.

РАКИ, если кажется, что ваш род занятий не соответствует вашему истинному Я, пора поменять его. Отпустите былое с любовью. Часто страх неизвестного мешает принять правильное решение. Помните, что вы заслуживаете лучшего. Это поможет вырваться из порочного круга.

ЛЬВАМ стоит позаботиться о себе, хоть это может показаться нелогично и эгоистично. Но представители этого астрологического символа на верном пути. Проведите внутреннюю работу, освободитесь от чувства вины, связанной с расстановкой приоритетов. Превращение душевных ран в мудрость всегда было вашим величайшим даром.

Сегодня ДЕВЫ могут оказаться перед трудным выбором. Сказанное «да» одному, может означать «нет» другому. Не корите себя за то, что неизбежно. Лучше оглянитесь по сторонам: на горизонте может появиться человек, готовый открыть вам свои чувства.

ВЕСЫ, вы не можете исправить все и всех. Оставьте это ложное чувство контроля. Возможно, вы чувствуете, что люди вокруг не поддерживают вас так, как хотелось бы. Но не позволяйте им управлять вами. Держитесь естественно, это поможет справиться с негативом.

Представление СКОРПИОНОВ об изобилии часто ограничено только деньгами. Но вспомните о дарах свыше – о том, что делает вашу жизнь приятной. Это правда, что вам не хватает денег, особенно в последнее время. Но Вселенная компенсирует это. Посмотрите вокруг, и вам станет спокойнее.

СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня одержимы идеей того, как все должно быть, и не признаете других вариантов. Да, многие ваши планы откладываются, а намеченные цели ускользают все дальше. Но знайте, что божественный план безупречен. Не падайте духом. Когда придет время, судьба вмешается и все исправит за вас.

КОЗЕРОГАМ пора оправдать свои ожидания. Вы не сможете сделать все самостоятельно. Ставьте перед собой реальные задачи и учитесь делегировать полномочия. Уважайте то, что говорит ваш внутренний голос, и следуйте ему. В конце концов вы найдете верное решение.

ВОДОЛЕИ, у каждого человека есть своя судьба. Вы предпочитаете не верить в это и думаете, что на все в жизни можно повлиять. Отчасти это так, однако есть вещи, которые нам предначертаны. Так, если вам суждено быть вместе с определенным человеком, ваше сердце обязательно почувствует это и даст знать. Не бойтесь упустить свое счастье. Просто прислушайтесь к внутреннему голосу.

Оставить то, к чему вы привязаны, редко бывает легко, РЫБЫ. Однако на данном жизненном этапе вам крайне необходимо расстаться с прошлым, чтобы обрести счастье в будущем. Не бойтесь кардинальных перемен. Помните: все, что ни делается – к лучшему. Те, кто сумел добиться успеха, никогда не боялись все потерять в один момент и начать жить с чистого листа.

Новости партнеров

Гороскоп