2021-10-16T10:30:04+10:00 2021-10-16T10:30:04+10:00

Полиция проводит проверку: во Владивостоке произошло массовое ДТП

Сотрудник ГИБДД и еще один пассажир получили сотрясение головного мозга

16 октября 2021, 10:30

Фото: МВД России по ПК
Фото: МВД России по ПК | Полиция проводит проверку: во Владивостоке произошло массовое ДТП

Во Владивостоке в районе дома № 20 на улице Добровольского произошла автоавария с участием трех транспортных средств. На место дорожно-транспортного происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, сообщает PRIMPRESS.

Установлено, что 24-летний водитель автомашины марки Honda Fit, двигаясь со стороны улицы Космонавтов в направлении Волкова, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и совершил наезд на припаркованный патрульный автомобиль Skoda Octavia, который по инерции столкнулся с впередистоящей автомашиной Honda Civic.

В результате автоаварии сотрудник ГИБДД и 27-летняя пассажирка Honda Civic получили сотрясение головного мозга. Обоим назначено амбулаторное лечение.

У водителя автомобиля марки Honda Fit не оказалось удостоверения не право управления автотранспортом. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году его не привлекали. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

Злостного правонарушителя доставили в отдел полиции. Ночь мужчина провел в камере для административно задержанных. Дальнейшую его судьбу решит мировой суд. Машина отправлена на стоянку временного задержания транспортных средств.

Новости партнеров

Новости (Общество)