2021-10-16T20:00:55+10:00 2021-10-16T20:00:55+10:00

«Подарок судьбы»: трех знаков зодиака ждет денежный успех в ближайшие дни

На работе или учебе в эти дни лучше не браться за что-то новое

16 октября 2021, 20:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Подарок судьбы»: трех знаков зодиака ждет денежный успех в ближайшие дни

Астрологи рассказали, какие знаки ожидают хорошие новости 17 октября. Некоторым стоит обратить внимание на семью и свое здоровье. А трем знакам звезды и планеты сулят финансовую прибыль. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ марс не даст скучать: силы и уверенность в себе будут прибывать с каждым днем. Реакция окружающих не заставит себя ждать: вы станете получать больше внимания и комплиментов. Одинокие Овны могут встретить новую любовь, а состоящие в отношениях – улучшить их.

Не уставайте заботиться о себе, ТЕЛЬЦЫ. Запишитесь на массаж, спа-процедуры или купите онлайн-курс по здоровью, на который раньше вам было жаль денег. Кстати, состояние ваших финансов должно улучшиться – вы получите компенсацию, алименты, грант, большую скидку или щедрый кешбэк.

БЛИЗНЕЦОВ ждут хорошие новости, касающиеся вещей нематериальных: потепление в отношениях, приятные встречи и знакомства, лайки и хвалебные комментарии в соцсетях. Вы также сможете удачно пройти собеседование, интересно провести прямой эфир или сходить на свидание с очень милым человеком.

У РАКОВ атмосфера в доме изменится: станет более шумно и оживленно, появятся новые темы для обсуждений или гости. Всю неделю вам придется больше перемещаться, чаще общаться с родственниками. Выходные принесут успокоение и долгожданную тишину, вы сможете восстановить свою энергетику.

ЛЬВЫ, которые хотят написать книгу или провести судьбоносный разговор, получат шанс сделать это. Беритесь за дело, пока звезды выступают в роли помощников. Удача также будет сопутствовать вам в поездках на небольшие расстояния, в деловом общении, подписании или получении документов.

Начало недели обещает новые финансовые возможности ДЕВАМ. Будьте готовы быстро реагировать! К середине недели ваша правящая планета, Меркурий, замедлится, поэтому вы можете заметить некоторое торможение в делах. На работе или учебе в эти дни лучше не браться за что-то новое.

Соединение Солнца с Марсом в знаке ВЕСОВ – это шанс сдвинуть с мертвой точки личные дела. Вы будете легки на подъем, решительны и сможете достичь заметных успехов за счет своей харизмы или таланта. Также могут прийти яркие идеи относительно вашего образа, нового имиджа.

Для СКОРПИОНОВ эта неделя сравнима с концом зимы, когда «под плотным снегом отдыхает луг». В это время хорошо строить планы, но пока ничего не предпринимать. Исключение составляют финансовые дела: вы можете вкладывать деньги, искать подработку, повышать прайс на свои услуги.

СТРЕЛЬЦЫ, в понедельник опасайтесь обмана и откажитесь от напитков сомнительного качества. Остальные дни должны принести только хорошие новости: Венера в вашем знаке поднимет настроение и самооценку, а Солнце и Юпитер способны принести воистину большую удачу!

КОЗЕРОГИ, вас все больше затягивают вопросы работы, учебы, бизнеса. Будьте внимательны к событиям, пытайтесь улавливать тенденции и следовать им. Противопоставлять себя коллективу или руководству сейчас не лучшая идея. В выходные избегайте людных мест, побудьте дома.

У ВОДОЛЕЕВ и Сатурн, и Юпитер, стоящие сейчас в вашем знаке, на этой неделе будут обласканы лучами Солнца и Венеры – щедрых планет, которые могут принести позитивные перемены. Удача вероятна в таких сферах, как дальние поездки, контакты с иностранцами, учеба, юридические дела, переезд, смена работы.

РЫБЫ в числе знаков, которым на этой неделе рекомендуется проявлять не внешнюю активность, а внутреннюю. Больше читайте, размышляйте, учитесь, ведите дневник или посещайте психолога, работайте с коучем. В то же время можете рассчитывать на успех в некоторых денежных делах.

Новости партнеров

Гороскоп