2021-10-20T12:29:49+10:00 2021-10-20T12:29:49+10:00

Почему стоит воспользоваться возможностью и получить паспорт за инвестиции?

20 октября 2021, 12:29

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Почему стоит воспользоваться возможностью и получить паспорт за инвестиции?

В нынешнее время большинство людей хотят уехать из страны и начать собственный бизнес где-то в других регионах и странах мира. Есть возможность получить паспорт за инвестиции без каких-либо трудностей для тех предпринимателей и бизнесменов, которые готовы капитально вкладываться. Итак, главное понимать, что если человек вкладывает большие финансы во что-то, какие-то бизнес-проекты, то, соответственно, другое государство должно ему помочь и содействовать для того, чтобы экономика страны становилась еще лучше. Ведь, по сути, человеку инвестируют в экономику чужой страны. В качестве отдачи большинство стран предлагают паспорт за инвестиции как второе гражданство, которое во многих странах не является чем-то запрещенным.

На какие особенности следует обратить внимание?

Среди стран, в которые можно хорошенько инвестировать и за это получить паспорт гражданина и возможность постоянно жить в этой стране, следует отметить такие:

  1. Сент-Китс. Именно здесь можно не только вкладывать деньги, но еще и везти в страну четыре человека из своей собственной семьи. Стоит помнить о том, что придется оплатить все государственные сборы и, конечно же, власть будет проверять информационные данные про инвестора, в то же время его на благонадежность. Минимальное вложение от 400к долларов.

  2. Доминика. Именно получение паспорта в Доминике действительно привлекательная возможность уехать куда подальше. Так вот, стоит помнить, что необходимо будет инвестировать от 100к долларов для того, чтобы попасть в страну. Правда, стоит учитывать много разных нюансов.

  3. Сент-Люсия. Карибская программа включает очень актуальные условия. Тем более это направление поистине считается престижным. В любом случае, чтобы сюда попасть, нужно иметь не меньше 3 миллионов долларов на собственном балансе, а вот сделать капиталовложение в виде инвестиций – от 500к долларов.

Также можно попытаться инвестировать и во многие другие страны, в том числе европейского содружества или даже в Америку.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)