2021-10-21T11:40:02+10:00 2021-10-21T11:40:02+10:00

Держатели карт «Приморец» от Примсоцбанка смогут дешевле других пользоваться общественным транспортом

21 октября 2021, 11:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Держатели карт «Приморец» от Примсоцбанка смогут дешевле других пользоваться общественным транспортом

С 1 ноября во Владивостоке будут действовать новые тарифы на проезд в автобусах. Согласно нововведению, будет действовать дифференцированный тариф: при использовании единой транспортной карты Владивостока пассажир заплатит 30 рублей, любой банковской карты – 32 рубля, наличными – 35 рублей.

Кроме оплаты за проезд в автобусах единая транспортная карта будет действительна и при оплате за проезд в трамвае, троллейбусе и на фуникулере. Пополнить ее можно будет в мобильном приложении Примсоцбанка.

Приобрести карту, а также бесконтактные браслеты и брелоки с такой же функцией во Владивостоке можно более чем в двухстах точках продажи. Большинство точек продажи расположены на остановочных пунктах. Например, на остановках «Первая Речка», «Некрасовская», «Баляева», «Крыгина», «Постышева», «Фирсова», «Луговая», «Цирк», «Магнитогорская».

Напомним также, что с каждой поездки на общественном транспорте держатели карт «Приморец» от Примсоцбанка получают три рубля кешбэка. Таким образом, для тех, кто рассчитывается этой банковской картой, стоимость проезда составит 29 рублей.

Новости партнеров

Новости (Общество)