2021-10-25T11:10:29+10:00 2021-10-25T11:10:29+10:00

Фоторепортаж PRIMPRESS: «Адмирал» с минимальным счетом уступил ЦСКА

Команда из Владивостока не сумела продлить серию из двух побед

25 октября 2021, 11:10
Татьяна Меель / PRIMPRESS

Во Владивостоке в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошел очередной в этом сезоне матч для местного «Адмирала». В гости приехали хоккеисты московского ЦСКА. Встреча завершилась победой армейцев, сообщает PRIMPRESS.

«Моряки» имели в активе две победы подряд, а вот ЦСКА, напротив, не мог победить два матча подряд и ехал во Владивосток только за победой. Прервать серию поражений москвичам удалось, но «Адмирал» до самого конца встречи имел возможность отыграться и выйти вперед.

В первом периоде счет открыли гости. С передачи Данилы Хулапова нападающий армейцев Максим Соркин забросил шайбу в ворота Серебрякова, 0:1. Вскоре «Адмирал» сумел сравнять счет усилиями Либора Шулака, 1:1.

Во втором периоде москвичи атаковали больше, и «Адмиралу» было сложно организовывать свои атаки. В одном из эпизодов защитник хозяев Максим Матушкин неудачно сфолил, оставив «моряков» в меньшинстве. ЦСКА хватило 24 секунды, чтобы реализовать лишнего. Разящую атаку завершил бросок Сергея Плотникова, 1:2.

В третьем периоде активнее были хоккеисты «Адмирала», но оборона москвичей не позволила владивостокцам сравнять счет. Итоговый счет 1:2.

Таким образом, ЦСКА прервал свою серию поражений и вышел на пятую строчку в Западной конференции. «Адмирал» остается на 11-й позиции в восточной части таблицы. Следующую встречу в «Фетисов-Арене» хоккеисты «Адмирала» проведут уже 26 октября. В гости приедет минское «Динамо». Матч начнется в 19:30.

Фоторепортаж с матча смотрите на сайте PRIMPRESS.