2021-10-28T19:00:00+10:00 2021-10-28T19:00:00+10:00

«Планы будут грандиозные». 4 знака зодиака ждут яркие перемены

Подробный гороскоп на 29 октября

28 октября 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Планы будут грандиозные». 4 знака зодиака ждут яркие перемены

Астрологи рассказали, каким будет день у зодиакального круга 29 октября. Многим знакам стоит обратить внимание на свое здоровье. Трех представителей ждут финансовые успехи и продвижения в карьере. Некоторым обязательно требуется провести вечер в кругу семьи и уделить время близким. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

У ОВНОВ появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Лучше не афишировать сегодня свою личную жизнь на работе – это может не понравиться начальству. Жизненный потенциал понижается. Вечер лучше провести в кругу семьи и друзей. Благоприятно сегодня для любви и искусства. Можно сходить в музей или картинную галерею, где одиноких ждет встреча с судьбой.

ТЕЛЬЦАМ нужно заниматься индивидуальной деятельностью. Заниматься новыми делами или искать пути для расширения сферы деятельности нежелательно. Торговые операции тоже не принесут ожидаемого результата. Сдержанность и терпение помогут избежать конфликтов с коллегами и скандала со второй половинкой.

БЛИЗНЕЦАМ не следует проявлять активность в профессиональной деятельности и заниматься новыми проектами. Лучше закончить ранее начатые дела, чтобы удача не отвернулась. Осторожность и внимательность сегодня необходимы в выполнении любого дела. Не стоит рассчитывать на успех и в любовных делах. Неплохо будет заняться спортом и изучением иностранных языков.

РАКАМ нестандартный подход к делу и новизна мышления помогут расширить сферу деятельности и найти решение старой проблемы. Самочувствие сегодня далеко не идеально. Будет лучше не взваливать на себя много работы и не переутомляться, а лучше пораньше лечь спать. Одинокие представители знака сегодня получат удовольствие от романтического свидания и любовной переписки.

От ЛЬВОВ потребуется особая аккуратность в подписании договоров и финансовых документов. Семейный бюджет улучшится. Стоит продумать распределение средств со всеми домочадцами заранее. Нужно быть сдержаннее и сговорчивее, так как не исключены ссоры и противостояния. Возможно, следует помочь сегодня близким, которые нуждаются в поддержке.

ДЕВАМ нужно избегать активности в делах – удача в любой момент может от них отвернуться. Жизненный потенциал сегодня снижается, вероятны недоразумения и ошибки в работе, сложности в личной жизни, вплоть до полного разрыва отношений с партнером. Больше внимания уделите своему здоровью – находитесь долго на свежем воздухе и совершайте прогулки, даже если погода не располагает к этому.

ВЕСОВ ждет напряженный день. От них потребуется сегодня особая внимательность и осторожность при выполнении любого дела. В отношениях между близкими людьми сегодня возможны ревность и упреки, что станет причиной общего недомогания и усталости. Проблем со здоровьем у знака нет, но следует воздержаться от нездоровой пищи и большого количества алкоголя.

СКОРПИОНОВ ждет сложный день. Возможны конфликты, обострение хронических заболеваний, несчастные случаи и травмы. Избавиться от неприятностей поможет соблюдение всех мер безопасности, а мудрость и проницательность помогут избежать конфликтных ситуаций. Вечер лучше провести в кругу семьи и друзей – одиноких ждет приятная встреча.

СТРЕЛЬЦАМ не следует начинать новые проекты и искать новые источники заработка. Лучше заниматься сегодня текущими делами и не планировать важные мероприятия. В личной жизни ожидается много благоприятных перемен – возможно приобретение квартиры или переезд в новый дом. Для одиноких представителей знака сегодня не самый удачный день для поиска партнера.

КОЗЕРОГАМ нужно проявить осторожность и внимательность при выполнении любого дела, чтобы не допустить ошибки. Стоит сократить по возможности общение с окружающими людьми, чтобы избежать ссор и конфликтных ситуаций. Вечер лучше провести в кругу семьи и друзей, готовых разделить их заботы или просто поддержать добрым словом.

ВОДОЛЕИ должны использовать все возможности для укрепления своего положения. Возможно, сегодня понадобится психологическая поддержка близких людей. В личной жизни вероятны неожиданные повороты. Возможно, придется очаровать избранника, используя свое обаяние. Не стоит приступать сегодня к диете, поскольку она окажется малоэффективной.

РЫБЫ будут отдавать долги и снова их брать, помогать близким и искать новые источники дохода. Энергетический потенциал знака сегодня высок, поэтому сил хватит с избытком на все. Удача не покинет и в личной жизни. Они сумеют наладить мир и спокойствие в своей семье. Чтобы избежать проблем с сердечно-сосудистой системой, нужно воздержатся сегодня от физической активности и алкоголя.

Новости партнеров

Гороскоп