2021-10-29T12:15:44+10:00 2021-10-29T12:15:44+10:00

«Там нельзя брать десерты»: известный в Приморье магазин оказался в центре скандала

Фото сладкого продукта тут же отбило аппетит у пользователей

29 октября 2021, 12:15

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Там нельзя брать десерты»: известный в Приморье магазин оказался в центре скандала

Жительница Артема пожаловалась на десерты в одном из известных магазинов, расположенном недалеко от ТЦ «Регион», сообщает PRIMPRESS.

Выложенное в социальные сети фото шоколадного десерта возмутило приморцев. На снимке отчетливо видна плесень. Местная жительница предупредила посетителей магазина «Народный».

«Вот этот десерт был вчера куплен в магазине «Народный». Десерт оказался с плесенью. Будьте внимательны!» – проинформировала подписчица крупного интернет-сообщества.

В комментариях пользователи отметили, что им тоже встречалась продукция с плесенью, многие порекомендовали внимательно смотреть на срок годности.

«На этикетке напечатано, что десерт упаковали 13 октября. У них по-хорошему срок реализации 72 часа. Удивительно, что за две недели черви не поползли. В шауфлерских магазинах надо не просто даты упаковки смотреть, но и разглядывать тщательно содержимое упаковки. Очень часто сроки хорошие, а можно плесень разглядеть».

«В «Народном?» Там нельзя брать десерты».

«Нужно всегда смотреть срок годности! Никого не защищаю, но тонны товара на полках, а продавцов в зале 10-15, зачем на них надеяться? Это как на светофоре, если горит зеленый, то это не значит, что нужно переходить и не смотреть по сторонам».

«В магазине возле высоток брали почти то же самое».

«Неправильное хранение – беда супермаркетов. Во многих плесень, скисшаяся молочка, и это все при нормальных сроках».

«Срок у них не 72 часа, у них месяца 3-4, смотреть точно надо, просто срок истек или хранили неправильно, температурный режим был нарушен...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)