2021-11-02T12:10:44+10:00 2021-11-02T12:10:44+10:00

Озвучен прогноз погоды на эту неделю в Приморье

Синоптики уточнили информацию о вероятности осадков

2 ноября 2021, 12:10

Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS
Фото: Татьяна Меель / PRIMPRESS | Озвучен прогноз погоды на эту неделю в Приморье

В Приморье значительных осадков до середины этой недели не ожидается, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду». Только в южной половине края во вторник ночью местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. В ночные часы воздух прогреется до 0...-8 °С, на побережье до +1...+6 °С. Днем температура +7…+15 °С.

В четверг в отдельных районах Приморья пройдут небольшие и умеренные дожди. На 1-3 градуса повысится температурный фон.

В последующие трое суток в Приморье существенных осадков не ожидается. В ночные часы в антициклональном поле воздух будет выхолаживаться, ночные температуры вернутся к значениям начала недели. Днем воздух будет прогреваться до +10...+18 °С.

В первые три дня этой недели во Владивостоке существенных осадков не ожидается. Ночью столбики термометров поднимутся до +2...+6 °С, днем – до +9...+12 °С.

Во Владивостоке ночью и утром в четверг пройдет дождь. Далее до конца недели обойдется без садков. На 1-4 градуса повысится температура воздуха.

Отмечается, что в следующий понедельник, 8 ноября, погода во Владивостоке резко ухудшится: Приморье окажется во власти глубокого циклона. На большей территории края пройдут интенсивные осадки в виде дождя, переходящего в снег. Осадки во многих районах Приморья будут сопровождаться сильным ветром и гололедными явлениями. Значительно похолодает. В ближайшие дни информация будет уточняться.

Новости партнеров

Жизнь региона