2021-11-03T17:47:10+10:00 2021-11-03T17:47:10+10:00

Золотые серьги – универсальное женское украшение

3 ноября 2021, 17:47

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Золотые серьги – универсальное женское украшение

Золотые серьги – востребованное украшение у женщин всех возрастов.

Универсальным классическим украшением являются серьги из золота. Они уместны в сочетание с любыми нарядами и образами. Нет ограничений для них также и по возрасту. Сегодня производители предлагают золотые серьги в широком ассортименте. Это позволяет без проблем подобрать украшения в качестве повседневного и праздничного варианта в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. В огромном ассортименте золотые серьги представлены здесь https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-sergi/. В ювелирном интернет-магазине подобрать серьги из золота можно очень быстро.

Самыми лаконичными изделиями являются серьги из желтого золота не украшенные камнями. Они от относятся к универсальным украшением и оптимально подходит для по повседневного использование. Изделия великолепно смотрятся с офисным образом.

Но на практике более востребованными являются золотые серьги с драгоценными камнями. Они смотрятся изысканно и стильно. Имеются скромные варианты для использования с повседневными нарядами. При выборе серег из золота с вставками из камней следует обращать внимание на цвет и огранку природного материала. К примеру, можно подбирать камни в соответствии с цветом глаз.

Роскошным классическим сочетанием считаются золотые серьги с бриллиантами. При этом изформа может быть самой разнообразной. Изысканно смотрятся как массивные подвески с россыпью бриллиантов, так и изящные аккуратные гвоздики с цветочным дизайном с миниатюрными камнями.

Модели золотых серег отличаются формой. Универсальным для каждодневного использования является классический дизайн украшений. Для юных леди великолепно подходит флористическое оформление. Чтобы подчеркнуть оригинальность образа можно подобрать украшения с абстрактным или авангардным дизайном.

При выборе золотых серег необходимо обращать внимание на вид застёжки. От неё во многом зависит комфортность ношения украшения. Повышенным удобством отличаются гвоздики, которые плотно фиксируется на мочке уха. Надежностью при ношении отличаются серьги-конго, в которых часто используется оригинальные вставки из драгоценных камней. Подвесные модели очень часто оснащаются французской или английской застежкой.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)