2021-11-20T16:00:29+10:00 2021-11-20T16:00:29+10:00

«Женщина успела сбежать»: во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения

20 ноября 2021, 16:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Женщина успела сбежать»: во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Во Владивостоке на улице Надибаидзе неизвестный мужчина нанес ножевые ранения находящимся в жилище людям. На месте происшествия обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти и один раненый мужчина. У обоих на теле имелись колото-резаные раны, сообщает PRIMPRESS.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия изъято орудие преступления – нож. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый мужчина. Он находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время с ним работают следователи.

По версии следствия, вечером 19 ноября 2021 года подозреваемый пришел в квартиру к своим знакомым, где в это время находился потерпевший, с которым у него сложились неприязненные отношения. Увидев потерпевшего, подозреваемый стал наносить ему удары ножом. Затем он напал на второго мужчину и ранил его. Находившаяся в квартире женщина сумела убежать.

Новости партнеров

Новости (Общество)