2021-11-22T11:10:52+10:00 2021-11-22T11:10:52+10:00

Губернатор Приморья и глава Владивостока выступили с обращениями к работодателям

Это связано с ухудшением погодных условий

22 ноября 2021, 11:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Губернатор Приморья и глава Владивостока выступили с обращениями к работодателям

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и глава администрации города Владивостока Константин Шестаков рекомендовали работодателям по возможности сократить рабочий день, сообщает PRIMPRESS.

Губернатор Приморья обратился к главам муниципалитетов и работодателям с предложением сократить рабочий день для жителей края, которые не задействованы в работе оперативных служб, служб круглосуточного обеспечения жизнедеятельности края и других подобных структур.

Олег Кожемяко также отметил, что в регионе организованы работы по созданию аварийных запасов, резервных источников питания, аварийных бригад.

Константин Шестаков рекомендовал руководителям предприятий и организаций всех форм собственности во Владивостоке в связи с непогодой по возможности сократить рабочий день до 14:00.

Во Владивостоке по состоянию на 10 часов продолжается снег. Из-за перепада температуры воздуха и перехода осадков из дождя в снег на дорогах и пешеходных зонах образуется гололедица. В течение дня ожидается ухудшение погоды.

Константин Шестаков также обратился к предприятиям с просьбой своевременно начать уборку снега и обработку прилегающих к предприятиям и организациям территорий реагентами.

Ранее сообщалось о том, что ухудшение погодных условий во Владивостоке привело к обрзовавнию пробок на дорогах.

Отметим, что занятия во второй смене в школах Владивостока отменены.

 

Новости партнеров

Жизнь региона