2016-10-29T10:30:39+10:00 2016-10-29T10:30:39+10:00

Подборка самых актуальных костюмов для Хеллоуин-2016

На вечеринке вы выгодно отличитесь от медсестер и зомби

29 октября 2016, 10:30

Фото: Кристина Олейник
Фото: Кристина Олейник | Подборка самых актуальных костюмов для Хеллоуин-2016

Приближается Хеллоуин, а это значит, что самое время задуматься о костюме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на TVR. Если у вас в голове непочатый край идей, этот материал вряд ли нужен. А вот если пираты, ведьмы и прочая нечисть набили оскомину, мы подарим вам пару занятных идей.

Galaxy Note 7

Весьма оригинальная идея, вписывающаяся в нынешний информационный контекст.

Это раньше в костюме «самсунга» можно было напугать разве что поклонников Apple, собравшихся в каком-либо уголке для обсуждения очередного обновления.

Сейчас же этих телефонов, в особенности Galaxy Note 7, боятся как огня, а аэропорты, в частности владивостокский, запретили провозить эти смартфоны. Взрывоопасность «самсунгов» официально подтверждена, телефоны сняты с производства, а руководство Apple довольно потирает руки. Если вы явитесь на вечеринку в костюме боевика запрещенного ИГИЛ, то вас примут за придурка или, что куда хуже, экстремиста, а то и вовсе упекут в отделение полиции. Если же вы придете в ростовой кукле Galaxy Note или как-либо еще превратите себя во взрывоопасный смартфон, скорее всего, вас сочтут разбирающимся в технике и новостях. А еще и чувство юмора отметят.

Харли Квинн

Если бы на выбор костюмов для Хеллоуина делали ставки, то мы бы отправили в тотализатор большую сумму за вариант, гласящий, что костюмы Харли Квинн накануне Дня Всех Святых будут самыми популярными.

Фильм «Отряд» получил чуть ли не статус культового в гик-культуре еще в момент появления трейлеров. Что случилось в момент выхода фильма, думаем, вы знаете. Если нет, то костюм Харли Квинн лучше не надевать – в гик-тусовке не любят тех, кто не разбирается в культуре и просто позирует. Героиня, сыгранная Марго Роббин, быстро затмила всех остальных злодеев из мира супергероев – на второй план ушел даже новоиспеченный Джокер с его-то фирменной ухмылкой. Как перевоплотиться в колоритную барышню – смотрите ниже, блогер слегка эксцентричен, зато все понятно объяснено.

Росомаха

Кажется, что этот костюм весьма заезженный, но в этом году, а особенно этой осенью, он получил новую жизнь – пару дней назад вышел трейлер нового (и последнего с несравненным Джекманом) фильма о Росомахе. Он получил название «Логан» и выйдет на экраны в следующем году. Идентичный костюм Росомахи с выбрасывающимися лезвиями вы вряд ли сможете сделать (во всяком случае, быстро), а просто так нацепив поверх кистей лезвия и отправившись в клуб, вы просто-напросто не пройдете фейс-контроль – какой охранник в здравом уме пустит человека, вооруженного десятком режущих предметов? Но за всю историю Росомахи мелькало несколько образов, самый простой из которых воспроизвести сверхлегко для жителя России.

Надеваете белую майку-алкоголичку, не бреетесь неделю до вечеринки, постоянно пьете и похмеляетесь. Возможно, вам откажут во входе в клуб, но, если охранники не смогут отличить новоиспеченного Росомаху от обыкновенного запойного владивостокца, считайте, что свой успех вы уже снискали.

Томмен Баратеон

Маленький ликбез, если вдруг лихорадка «Игры престолов» – это не про вас. Томмен Баратеон – юноша с грустными глазами, решивший в последнем сезоне снять корону и выйти в окно, пока септа красочно взрывается. Возраст этого персонажа весьма спорный – поклонники говорят, что по книгам ему не больше 12–14 лет, а на вид юноша тянет вполне на 16–18. Кроме того, по сюжету сериала между ним и Маргери был некий интим, а в книге он совсем малец для столь взрослых развлечений. Костюм у него очень напоминает те, в которых когда-то любили щеголять в клубах парни, строящие из себя богачей и альфа-самцов: золотой цвет, строгий фасон, узоры а-ля ковер.

Для похода же на Хеллоуин стоит добавить к костюму еще и трупный грим, после чего можете смело доказывать всем, что вы восставший из ада самоубийца Томмен Баратеон.

Новости партнеров

Жизнь региона