2021-11-22T12:20:46+10:00 2021-11-22T12:20:46+10:00

В Приморье на скользких дорогах автолюбители попадают в жесткие ДТП

Очевидцы сообщают, что проезд на Шамору перекрыт фурой

22 ноября 2021, 12:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье на скользких дорогах автолюбители попадают в жесткие ДТП

В понедельник, 22 ноября, обильные осадки вызвали в Приморье множество аварий. Далеко не каждый автолюбитель справился с управлением на скользких дорогах, сообщает PRIMPRESS.

Так, очевидцы рассказали, что фура, попавшая в ДТП, перекрыла дорогу на Шамору, поэтому направляться туда автолюбителям не советуют. Кроме того, сегодня вообще лучше отказаться от дальних поездок из-за неблагоприятных погодных условий.

О пострадавших не сообщается, заметных повреждений на опубликованном в популярном интернет-сообществе снимке не видно.

В передрягу угодил и грузовик на въезде в Уссурийск. Машина вылетела с трассы. Спецтехника пытается достать авто. Рядом замечены еще несколько транспортных средств.

Нелегко приходится и автомобилистам в Артеме. Очевидцы запечатлели, как машина слетела с трассы и завалилась набок. Происшествие случилось, по словам приморцев, в районе 2-й Пятилетки, недалеко от магазина «Лилия».

Не смог справиться с управлением и водитель, двигавшийся в районе поселка Мирного. Его машина перевернулась.

Автолюбителей в Приморья просят быть особенно аккуратными на дорогах, не выезжать на летней резине. Пешеходам также рекомендуют аккуратно передвигаться по скользким дорогам. По прогнозам синоптиков, осадки могут усилиться.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)