2021-11-26T09:55:54+10:00 2021-11-26T09:55:54+10:00

Кто сказал, что мороженое нужно есть летом?

26 ноября 2021, 09:55

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Кто сказал, что мороженое нужно есть летом?

Когда людям не приходилось думать о сытости, они начинали искать, чем бы полакомиться. Одним из древнейших гастрономических изысков является мороженое https://megamarket.zakaz.ua/ru/categories/icecream-megamarket/. Оно появилось в Китае. Чтобы угодить вельможам, кулинары смешивали фрукты со снегом с горных вершин и подавали лакомство к столу. В Европу мороженое попало в эпоху Великих географических открытий, но лишь спустя четыре сотни лет стало видоизменяться и распространяться повсеместно.

Сегодняшнему ассортименту холодного лакомства покупатели успевают только удивляться, ведь на выбор предлагается:

  • молочное, фруктовое, шоколадное, йогуртовое, цитрусовое;

  • с орехами, семенами, ягодами;

  • с сиропом, сгущенным молоком и кофе;

  • в брикетах, стаканчиках, эскимо, в рожках;

  • порционное и семейное;

  • безлактозное, замороженный сок, с соленой карамелью.

Кроме того, сладкоежки на Украине могут купить торты из мороженого, которые способны создать торжественное настроение на семейном празднике. Этим лакомством принято наслаждаться в жаркое время года, поскольку считается, что оно освежает. Диетологи отмечают, что это кратковременный и обманчивый эффект. Оно, наоборот, дает организму дополнительную энергию и согревает, поскольку готовится из калорийного сырья. Чем не новогодний десерт, позволяющий создать тематическую атмосферу?

В продаже магазина megamarket.zakaz.ua представлены премиальные продукты данной категории – с экзотическими орехами, на органическом сырье или приготовленные по авторским рецептам. Цена морозного десерта общедоступна и отличается у различных торговых марок по причине использования разного сырья, рецептур и технологий. Насладиться люксовым мороженым постоянные покупатели могут, воспользовавшись акциями МегаМаркета в данном сегменте товаров.

Доставка мороженого в Киеве

Все сладкоежки Киева знают, где купить изысканный десерт по привлекательной стоимости. Справедливости ради стоит отметить, что не все из них хотят идти в супермаркет, отрываясь от домашних дел. Самые находчивые лакомки выбирают онлайн-шопинг с доставкой, чтобы получать исключительно приятные эмоции от покупки, а заботы о транспортировке оставить курьеру.

Найти свое любимое мороженое вам поможет простая навигация с фильтрами по параметрам. Каталог интернет-магазина отображает весь ассортимент товаров, цены и скидки. На сайте Megamarket не составит труда заказать охлажденные десерты, напитки и аксессуары к празднику в любом количестве. Сотрудник службы доставки позаботится о том, чтобы мороженое было привезено на дом в целости и сохранности. Для этого температура при транспортировке строго контролируется в любое время года. Покупки с МегаМаркет в онлайн-режиме – не просто продовольственный шопинг, а приятный досуг, который экономит ваше свободное время!

Источник: zakaz.ua

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)