2021-11-29T07:00:25+10:00 2021-11-29T07:00:25+10:00

Самый точный синоптик обратился к жителям Владивостока

Его обращение касается ситуации 30 ноября

29 ноября 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Самый точный синоптик обратился к жителям Владивостока

Автор блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, обратился к жителям Владивостока относительно грядущего ухудшения погоды в городе, сообщает PRIMPRESS.

По словам эксперта, во вторник, 30 ноября, ожидается серьезное ухудшение погодных условий, ночью еще осадки маловероятны, а вот в утренние часы к городу подойдет уже циклон, но до обеда серьезного ухудшения погоды ждать не стоит.

«Основное ухудшение погодных условий будет происходить во второй половине суток, в городе пройдут осадки различной интенсивности, временами сильные. Осадки будут сопровождаться сильным северным ветром, временами очень сильным. Температурный фон будет около нулевой отметки, поэтому фаза осадков может быть смешанной, как и при прошлом циклоне», – рассказал автор.

При этом на дорогах будет отмечаться гололедица, местами со снежной кашей.

«Рекомендую во вторник отказаться от использования автомобилей, а также не стоит планировать дальние поездки по краю, также во второй половине суток вторника не ставьте своих «железных коней» под разными ненадежными конструкциями. Из-за сильного ветра не исключено, что могут ограничить движение по мостам через бухту Золотой Рог и на Русский. Предупредите своих родных и близких, возможно, кто-то не в курсе о серьезном ухудшении погодных условий», – обратился к горожанам метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)