2021-12-01T19:00:00+10:00 2021-12-01T19:00:00+10:00

«Сейчас самое время». Пять знаков зодиака получат крупную выплату

Подробный гороскоп на 2 декабря

1 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Сейчас самое время». Пять знаков зодиака получат крупную выплату

Астрологи сделали прогноз на 2 декабря и рассказали, каким знакам будет легко в этот день. Трех представителей ждет финансовая прибыль. У четырех знаков есть шанс наладить отношения в семье. Многим стоит быть осторожными в любовной сфере. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Интуиция ОВНОВ поможет принять им важные решения. Настрой сегодня прекрасный, вы готовы сворачивать горы. Однако в первой половине дня ожидается пара поводов для огорчения. Но не торопитесь расстраиваться, вопросы будут незначительными, вы с ними быстро расправитесь.

ТЕЛЬЦАМ все важные дела лучше решить в первой половине дня, так как в этот период добиться успеха будет легче. Вы получите хорошие и дельные советы от близких, стоит к ним прислушаться. Вечер гораздо больше подходит для спокойного отдыха, чтобы восстановить силы.

БЛИЗНЕЦАМ фортуна явно улыбнется и будет на вашей стороне. Вы легко справитесь с решением сложных задач. Но не забывайтесь, стоит быть внимательными при заполнении важных документов. Причиной плохого настроения может стать усталость, выспитесь хорошенько и отдохните. Возможны перемены в личной жизни.

У РАКОВ, как и в целом, начало месяца довольное бурное. Приходится принимать ответственные решения и даже рисковать. Если силы останутся, можно заняться творчеством, искусством и укреплением здоровья, что пойдет на пользу. Несмотря на то что финансовое состояние оставляет желать лучшего, в долг крупные суммы не берите.

У ЛЬВОВ появится возможность улучшить взаимоотношения со сослуживцами. Удастся организовать общественное мероприятие благодаря вашей силе убеждения. Отношения с партнером будут проверяться на прочность, а планы на ближайшее время потребуют пересмотра.

ДЕВАМ грозят недоразумения на службе. Стоит быть особенно бдительными и не принимать никаких скорых решений. От вашей выдержки будет зависеть многое. В данный период лучше отказаться от смены деятельности или работы, это не увенчается успехом.

ВЕСЫ достигнут удовлетворительного уровня в отношении финансов. Вы в хорошей форме, полны сил, потому можете достичь большего успеха, хоть и сомневаетесь в себе. День подходит для начала новых проектов. В личной жизни вам откроются новые горизонты, особенно если вы пережили разрыв отношений.

У СКОРПИОНОВ накопилось столько дел и планов на будущее, что отдых и развлечения откладывать не стоит. Лучше распределите все – как отдых, так и работу, чтобы не «перегореть». Несмотря на большое желание, от бытовых дел отделаться не получится. Со второй половинкой будьте внимательнее, иначе в искренность ваших чувств верить перестанут.

У СТРЕЛЬЦОВ может наметиться переезд, и, несмотря на то что вы можете выступать против него, вскоре вы измените свое мнение. Стрельцам рекомендовано много трудиться, труд пойдет вам на пользу. Не исключены крупные траты. Меньше распространяйтесь о личных проблемах в кругу друзей.

КОЗЕРОГОВ ждет приятный день, можно смело браться за новые проекты. Этот период будет для вас благоприятным. Можно также делать покупки и кратковременные инвестиции. Возможны разногласия с партнером в личной жизни. Однако эти проблемы временные.

ВОДОЛЕЯМ не стоит доверять людям, которые вас уже предавали и подвели в прошлом. Не самый лучший период для того, чтобы решать важные дела, проводить финансовые операции.

У РЫБ ожидается день преодоления сомнений и установления равновесия во многих вопросах. Возможно, некоторые почувствуют неудовлетворение от работы, но не торопитесь с уходом. Расставаться с работой пока не стоит, ведь это повлияет на ваше финансовое положение.

Новости партнеров

Гороскоп