2021-12-02T19:00:00+10:00 2021-12-02T19:00:00+10:00

«Оторваться по полной». Четыре знака могут рассчитывать на финансовую прибыль

Подробный гороскоп на 3 декабря

2 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Оторваться по полной». Четыре знака могут рассчитывать на финансовую прибыль

Астрологи сделали прогноз на 3 декабря и рассказали, какие знаки зодиака ждет удача. Трем представителям следует быть осторожными в своих желаниях. У четырех есть шанс исправить свое финансовое положение. Некоторым следует обратить внимание на свою вторую половинку и провести вечер вместе. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ благоприятное время для деловых начинаний – сегодня удастся справиться с задачей, которая занимала сознание в течение долгого времени. Сегодня может возникнуть непростая ситуация, выйти из которой помогут здравый смысл и помощь друга. Удачный день для шопинга и развлечений. Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости, а вот играть в азартные игры не стоит – риск проигрыша довольно велик.

ТЕЛЬЦАМ желательно разобраться в своих желаниях и пристрастиях. Можно действовать, после того как поймете, что важнее всего. С родными сегодня можно затронуть любую тему – взаимопонимание будет достигнуто при обсуждении всех вопросов и проблем. Гороскоп не рекомендует Тельцам принимать быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Следует обратить внимание на здоровье – благоприятны сегодня водные процедуры.

БЛИЗНЕЦАМ стоит не упустить шанс, который буквально находится под рукой, пытаясь угнаться за недостижимыми вершинами. Удачные инвестиции в бизнес или недвижимость позволит сделать информация, полученная тайно, а успешно завершенное дело улучшит финансовое положение. Благоприятно сегодня для начала коррекции фигуры с необременительных упражнений. Нужно потратить время на уборку – возможно, в процессе найдете потерявшуюся вещь.

РАКАМ следует быть осторожными в высказываниях с окружающими и не ставить второй половинке никаких ультиматумов – это может привести к ссорам. Жизнь одиноких может перевернуть деловая поездка. Благоприятно сегодня для подписания сделок и заключения договоров – гороскоп сулит удачу в деловых вопросах. Следует правильно питаться, ибо перекусы фастфудом могут привести к расстройству пищеварения.

ЛЬВАМ стоит отложить важные переговоры, чтобы не потерять хороших партнеров, ибо деловая коммуникабельность сегодня дремлет как никогда. Лучше избегать проблемных вопросов и конфронтаций – вечер следует посвятить кулинарным экспериментам, которые близкие оценят по достоинству. Финансовое положение улучшится, но допускать необоснованных трат не стоит. А вот шопинг радости не доставит, да и покупка долго не прослужит.

ДЕВАМ будет легко ошибиться, поэтому следует воздержаться от активных действий. Вас сегодня окружают люди, у которых есть чему поучиться, поэтому не упускайте возможности общения с ними. Желательно сегодня бережнее обращаться с деньгами. Чувство юмора поможет в сложные моменты – любая ситуация становится менее мрачной, если ее не драматизировать. Благоприятно сегодня для отдыха на природе.

ВЕСАМ следует больше доверять своей интуиции и проницательности, что в дальнейшем освободит от некоторых существенных ошибок и накладок. Фортуна благоволит вам и готова компенсировать недавние неприятности, однако стоит отложить крупные покупки, так как есть риск пожалеть о потраченных деньгах. Сегодня ожидают встречи с интересными людьми, которые обогатят духовно и помогут в исполнении задуманного.

СКОРПИОНАМ успех в первой половине дня будет сопутствовать даже в самых непростых ситуациях – можно приниматься сегодня за самые претенциозные замыслы. Благоприятно сегодня для активного воплощения в жизнь давно обдуманных планов, не предусматривающих рискованных действий. Семейным следует быть более внимательными к желаниям второй половинки, а одиноких ждет сегодня приятное знакомство, которое может стать началом серьезных отношений.

СТРЕЛЬЦАМ гороскоп сулит перемены. Они смогут сменить место работы и даже профессию, а залогом нужного результата послужат прагматизм и чутье. Благоприятно сегодня и для улучшения жилищных условий. А вот от крупных покупок лучше воздержаться, в особенности от обновления гардероба, ибо есть риск, что приобретенные вещи радовать не будут. Стоит быть активнее одиноким, желающим подыскать себе пару, иначе удача уплывет у них из-под носа.

КОЗЕРОГОВ при попытке реализовать свои замыслы ожидают препятствия. Следует быть бдительными, ибо существует вероятность не рассчитать возможности и выбрать несоответствующую линию поведения с окружающими. Сегодня надо проявить сдержанность, чтобы избежать скандала. Лучше заботиться о своем здоровье. Хорошее физическое состояние поможет развиваться в самых различных сферах и наслаждаться жизнью.

ВОДОЛЕЯМ звезды предоставят море невиданных возможностей – сегодня вам все по силам. Благоприятно сегодня для проведения переговоров и обсуждения дальнейших планов. Сегодня можно обрести уверенность в своих силах и изменить мировосприятие, но не стоит проявлять излишнюю самоуверенность и властность в общении с близкими людьми. Вечер можно посвятить отдыху и уходу за своей внешностью.

РЫБАМ следует быть сосредоточенными, дисциплинированными, воздержатся от суматохи и малосодержательных бесед. Следует, отложив амбициозные замыслы, ставить перед собой реально достижимые цели, а также заняться планированием своего будущего и аккуратно записать все свои желания. Сегодня нужно отказаться от коммерческих сделок, связанных с риском. Противопоказаны и физические нагрузки, однако непродолжительная прогулка пойдет на пользу.

Новости партнеров

Гороскоп