2021-12-07T19:00:00+10:00 2021-12-07T19:00:00+10:00

«Самое время начать действовать». У четырех знаков жизнь изменится к лучшему

Подробный гороскоп на 8 декабря

7 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Самое время начать действовать». У четырех знаков жизнь изменится к лучшему

Астрологи сделали прогноз на 9 декабря и рассказали, какие знаки зодиака будут любимцами судьбы. Четырем представителям можно смело распоряжаться деньгами. У трех появятся новые возможности. Многим следует обратить внимание на свои ресурсы и здоровье. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Судьба сведет ОВНОВ с людьми, которые изменят их жизнь к лучшему. В то же время стоит ограничить общение с людьми, которые не ценят их время. Представители знака сегодня будут особенно привлекательны для противоположного пола, так что не упустите шанс. Не исключены проблемы со здоровьем – могут обостриться хронические заболевания. Воздерживайтесь от избыточной активности.

Деятельным и энергичным ТЕЛЬЦАМ сегодня улыбнется удача – судьба подарит шанс изменить свою жизнь к лучшему. Благоприятно для воплощения в жизнь желаний, в том числе переезда на новое место. Друзья готовы во всем вас поддержать. Следует воздержаться сегодня от дорогих приобретений и серьезных инвестиций. Стоит заняться гимнастикой или йогой для поддержания тонуса тела.

Настало время БЛИЗНЕЦАМ переменить место работы и профессию. Прагматизм и чутье – залог нужного результата. Обсуждение важных вопросов с близкими может закончиться спором. Не доводите дело до конфликта, постарайтесь сгладить ситуацию. Нужно провести день по возможности пассивно и не нагружать себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.

Неблагоприятно для любого дела сегодня у РАКОВ. Все, за что бы ни взялись, будет безрезультатным. Усилия, направленные на достижение материального благополучия, в скором времени начнут окупаться. Однако сегодня избегайте дорогостоящих покупок и финансовых вложений – риски могут оказаться неоправданными. Следует внимательнее относиться к своим родственникам, чтобы рассчитывать на их поддержку.

ЛЬВАМ не стоит браться за дела, которые не смогут сделать быстро и качественно. От капиталовложений сегодня лучше отказаться, а также избавиться от неприятных мыслей. А вот от спонтанного приглашения в гости отказываться не следует. Семейным звезды советуют побаловать близких теплом и вниманием – счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги.

Все дела, инициированные ДЕВАМИ, принесут неплохие результаты. На работе возможны распри, но нужно сохранять спокойствие, чтобы не доводить до конфликта. Те, кто занимается бизнесом, получат возможность заключить выгодный контракт. Появится возможность пересмотреть свой образ жизни и избавиться от некоторых вредных привычек. Благоприятно для любви и амурных авантюр.

Многообещающими будут сегодня дела, связанные с переговорами. ВЕСЫ, занимающиеся предпринимательской деятельностью, получат новые возможности для более успешного развития своего дела. День преподнесет непредвиденные, но приятные перемены в жизни. Вы получите выгодное предложение, в результате чего улучшится ваше материальное положение. Неблагоприятно сегодня для вечеринок.

СКОРПИОНЫ должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него. О финансовых проблемах сегодня лучше не думать. Благоприятно сегодня для смены обстановки – сходите в гости, в кино или театр, пройдитесь по магазинам. Не стоит засиживаться за работой или компьютером, лучше ложиться спать пораньше. Неблагоприятно для начала диеты – сегодня вредно жестко себя ограничивать.

СТРЕЛЬЦОВ ждет напряженный день – много времени придется уделить решению бухгалтерских или хозяйственных проблем. Стоит воздержаться сегодня от посещения банка или другого финансового учреждения. Не исключено, что вам попытаются навязать договор на невыгодных условиях. Напряженная работа негативно сказывается на настроении и самочувствии. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безграничны.

Предприимчивые КОЗЕРОГИ смогут заложить основу для будущего финансового благополучия. Есть вероятность, что вы найдете влиятельных покровителей. Неразумные траты могут нанести ущерб бюджету. Не следует совершать незапланированные покупки. Навалится куча бытовых дел и обязанностей, с которыми им будет трудно справиться в срок. Вечерние прогулки на свежем воздухе помогут избавиться от бессонницы.

У ВОДОЛЕЕВ, имеющих собственное дело, появятся интересные идеи, что благоприятно скажется на бизнесе и доходах, – будьте энергичны и смело принимайтесь за новые дела. Финансовая ситуация станет более благоприятной. Придется заниматься бумажными делами, оформлением прав наследования или дарственной. Высок риск инфекционного заболевания. Следует избегать людных мест и укреплять иммунитет.

Перед РЫБАМИ сегодня откроются новые перспективы в плане карьерного роста. Не нужно пускать проблемы на самотек, чтобы они не росли как снежный ком. Участвовать в финансовых делах и брать ссуды сегодня не следует, а быстрая реакция и желание как можно скорее принять решение могут привести к негативным результатам. Целесообразно сегодня заняться состоянием здоровья.

Новости партнеров

Гороскоп