2021-12-08T18:00:45+10:00 2021-12-08T18:00:45+10:00

«Как можно незаметно 10 сантиметров проглотить?»: жаркие споры вызвал сюрприз от кондитерской из Владивостока

Находка в сладком десерте удивила заказчицу

8 декабря 2021, 18:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Как можно незаметно 10 сантиметров проглотить?»: жаркие споры вызвал сюрприз от кондитерской из Владивостока

Жительницу Владивостока возмутила опасная находка в детском торте из мастики, который она заказала в популярной кондитерской. Горожанка предупредила, какой сюрприз могут обнаружить в десерте клиенты netay.pie, сообщает PRIMPRESS.

По словам недовольной клиентки, она обнаружила несколько железных проволок в съедобных элементах, а именно в крышке люка из мастики.

Женщина также призналась, что в памятке, которую передал кондитер, сообщается о наличии в десерте шпажек и креплений, однако горожанка все равно была шокирована увиденным. Ее тревожит, что опасный предмет мог проглотить ребенок.

«Хочу предупредить всех о детских тортах @netay.pie. Железная проволока в съедобных элементах (не креплениях). Вот что было в крышке люка из мастики. Кондитер присылает памятку, что там есть шпажки и крепления. Но я хочу, чтобы люди увидели, какие крепления могут проглотить их дети. Я лично в шоке. Слава богу! Мой ребенок в порядке!» – поделилась историей гражданка.

Также заказчица добавила, что десерт ей не понравился.

При этом в комментариях далеко не все согласились с позицией автора.

«А как незаметно можно проглотить 10 см проволоки?»

«Проволока в продуктах дает окисление, так себе идея, конечно».

«Можно поранить рот такой штукой!»

«Для декора часто шпажки используют. Деревянные. А такую проволоку в первый раз вижу».

«Я тоже у них торт заказывала, но шпажки были деревянные. Сам торт красивый, но оказался очень жирным и плотным».

«В памятке прямо написано «проволока», «извлеките перед употреблением». Какие претензии? Как такую проволоку можно не заметить, особенно если тебя предупредили?»

«А мне их тортики нравятся».

На публикацию отреагировали и представители кондитерской.

«Автор поста не первый раз к нам обращается и до этого писала, что торт съели за пять минут, но там декора не было сложного, а соответственно, и крепления».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)