2021-12-09T12:50:56+10:00 2021-12-09T12:50:56+10:00

Владивостокцы жалуются на безобразие возле известного ТЦ

Снимки вызвали жаркие дискуссии в Сети

9 декабря 2021, 12:50

Фото: Анна Шеринберг
Фото: Анна Шеринберг | Владивостокцы жалуются на безобразие возле известного ТЦ

Жители Владивостока рассказали об опасной дороге, ведущей к известному торговому центру. Горожане подчеркнули, что это единственный проход к зданию, однако его завалило снегом, сообщает PRIMPRESS.

Местные жители объяснили, что проход к ТЦ «Калина Молл» оказался завален снегом, также в этом месте снесло забор. При этом уже около недели картина не меняется. Людям приходится обходить по проезжей части, поскольку дорогу рядом с нерабочим зданием на Калинина, 8 до сих пор не расчистили.

«На Калинина, 8 рядом с ТЦ «Калина Молл» здание нерабочее. Так возле него проход единственный, который ведет к торговому центру. После 1 декабря его как завалило снегом и снесло забор, так никто и не убирал, не восстановил забор. Пройти можно только по дороге, идти опасно», – рассказывают очевидцы.

Опубликованные в популярном интернет-сообществе снимки набирают популярность в Сети. Горожане активно дискутируют в комментариях.

«Каждый год вижу жалобы на это место».

«Ничего нормального сейчас там нет. Все во льду, и туннельчик возле здания весь завален после снегопада. Половина дороги в снегу».

«Да ладно, смотри, какая дыра, где забор повалился. Ползком можно».

«Странно, я там никогда не ходила. Наверное, потому что есть все-таки нормальная дорога».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)