2021-12-09T13:35:56+10:00 2021-12-09T13:35:56+10:00

«Издевательство над людьми»: владивостокцы в ужасе от происходящего утром на остановке

Местные жители рассказали о невыносимых условиях

9 декабря 2021, 13:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Издевательство над людьми»: владивостокцы в ужасе от происходящего утром на остановке

Владивостокцы обратили внимание на одну из важных проблем, с которой им приходится ежедневно сталкиваться. Горожане сетуют, что автобусы слишком маленькие, далеко не все могут с комфортом утром доехать до нужной точки на общественном транспорте, сообщает PRIMPRESS.

В крупном интернет-сообществе жалобу оставил гражданин, который каждое утро наблюдает на Луговой толпы людей на остановках и забитые маленькие автобусы.

«Не могу не возмутиться. Это просто издевательство над людьми. Мелкие автобусы, вместимость маленькая, люди не могут уехать на работу. И так каждый день...» – утверждает местный житель.

Многие владивостокцы согласились с автором публикации в комментариях и добавили, что, по их мнению, на некоторые популярные маршруты необходимо добавить больше автобусов.

«Какой-то странный человек придумал выпустить эти микроавтобусы на маршрут, я со своим ростом там даже не помещаюсь».

«Это просто ужас. Номер 49. Маловместим. Переполнены всегда. Тогда добавьте на маршруты больше автобусов».

«Сейчас за 35 рублей одно мучение с этими автобусами и водителями, которые опасно возят людей, беседуют за рулем и хамят еще при этом».

«62-й и 63-й вообще не дождешься, очень много 31-х, 23-х, а по вместимости № 13 и № 13к, № 55 для школьников выбирали? На «Змеинку» и «Детский парк» в час пик не уедешь».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)