2021-12-10T19:00:00+10:00 2021-12-10T19:00:00+10:00

«Грянут перемены». Три знака обретут уверенность в финансах и карьере

Подробный гороскоп на 11 декабря

10 декабря 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Грянут перемены». Три знака обретут уверенность в финансах и карьере

Астрологи сделали прогноз на 11 декабря и рассказали, каким знакам стоит быть осторожнее с финансами и карьерой. Три знака смогут стать лучше и превознестись во всех начинаниях. Четырем представителям круга не стоит браться за сложную работу, лучше посвятить время отдыху. Некоторым необходимо обратиться за поддержкой к семье и близким. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

У ОВНОВ получится решительно все, если приложат усилия и проявят упорство. При этом стоит приниматься только за те проекты, которые им действительно по плечу. Усилия придется приложить и для защиты финансового положения. Неправильное питание приведет к проблемам с пищеварением – исключите из рациона жирную, острую и мучную пищу.

ТЕЛЬЦАМ следует предаться безделью, чтобы, набравшись сил, взяться за большой проект, который им однозначно по зубам. Настроение будет сегодня меняться со скоростью мысли – им не следует давить своим авторитетом на друзей и знакомых, чтобы день не закончился крупной ссорой. Управляя автомобилем, следует соблюдать повышенную осторожность и не превышать скорость.

От БЛИЗНЕЦОВ потребуется повышенная трудоспособность – они смогут переделать массу дел. В плане финансовых сделок будьте аккуратнее, не вкладывайте сегодня в проекты, в которых вы не уверены. Серьезные финансовые затраты понадобятся для решения накопившихся бытовых проблем. Чтобы избежать переутомления, нужно выспаться, правильно питаться, побольше двигаться и беречь нервы.

Эмоциональный фон и работоспособность РАКОВ немного снизятся – им желательно взять сегодня тайм-аут и не заниматься важными делами. Не стоит посещать сегодня многолюдные места, особенно рынков и супермаркетов, ибо велика вероятность стать жертвой карманника или потерять кошелек. Нужно уделить время здоровью и позаботиться о его укреплении.

ЛЬВАМ нужно покончить с незаконченными делами, стимулируя себя фразой «сейчас или никогда». Благоприятно сегодня доделать наконец-то мелкие работы, которые и так длительное время были отодвинуты в сторону. Желательно воздержаться от крупных трат – есть риск приобрести за большие деньги ненужные вещи. Эмоциональное состояние может сегодня ухудшиться.

ДЕВАМ нельзя терять бдительность – особо внимательными следует быть на сделках и переговорах. Не исключено, что у вас получится вывести свое материальное положение на новый, более стабильный уровень. Стоит больше времени проводить с родными, вместо того чтобы вечно пропадать на работе. Если у вас есть склонность к гипертонии, воздержитесь от кофе.

Для ВЕСОВ наступает безоблачное время, не омраченное негативными событиями. Есть вероятность, что вы сможете ненадолго отойти от дел и просто позволить себе наслаждаться жизнью. Стоит заняться сегодня обустройством своего жилья и купить что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу в доме. Встречи с друзьями принесут много приятных моментов.

СКОРПИОНЫ получат новость, которая благоприятно повлияет на их дела. Семейным представится возможность обсудить предстоящий отпуск или же крупную покупку, но от общения с соседями или от других социальных контактов лучше отказаться, чтобы не спровоцировать конфликт. Благоприятно сегодня для любви и свиданий – ваш роман обещает быть долгим и желанным.

Жизненный потенциал СТРЕЛЬЦОВ начнет повышаться – они смогут приняться за дела, которые давно откладывали. А вот для инвестирования и крупных затрат сегодня неблагоприятно и чревато пустыми расходами. Следует избегать финансовых дел с друзьями, а также воздержаться от жирной и острой пищи, способной вызвать изжогу. Проведите профилактику, чтобы избежать обострения хронических болезней.

КОЗЕРОГАМ все важные решения следует принимать самостоятельно. Только так они смогут защитить себя от возможных провокаций и интриг. Семейные сегодня будут раздумывать об улучшении жилищных условий, а свободные продолжат наслаждаться жизнью. Даже самые энергичные и выносливые люди нуждаются в релаксации. Следует больше высыпаться и лучше отдыхать.

Природный оптимизм поможет ВОДОЛЕЯМ сегодня преодолеть временные трудности. В деловом общении стоит проявить рассудительность – возможны рискованные ситуации вплоть до серьезного ущерба. Благоприятно сегодня для крупных покупок – мебели или любой бытовой техники. В питании можно позволить себе некоторые послабления – ваш организм нуждается в дополнительных калориях.

РЫБАМ сулит благополучный день, который умножит созидательный потенциал. Сегодня нужно действовать четко и уверенно. Благоприятно делать вклады или брать ссуды, но нужно следить за финансами – сейчас не лучшее время для пустых трат. Не стоит посещать места массового скопления людей, лучше укреплять иммунитет – высока вероятность подхватить инфекцию.

Новости партнеров

Гороскоп