2021-12-14T13:00:00+10:00 2021-12-14T13:00:00+10:00

Приморский парламентарий поздравил с пятилетием Совет молодых педагогов Уссурийска

14 декабря 2021, 13:00

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Приморский парламентарий поздравил с пятилетием Совет молодых педагогов Уссурийска

Депутат ЗС ПК Александр Захаров поздравил Совет молодых педагогов Уссурийска с первым юбилеем, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

С ноября 2016 года под патронатом Уссурийской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки действует Совет молодых педагогов. Его деятельность направлена на закрепление молодых кадров в сфере образования, содействие их профессиональному росту.

Совет проводит социально значимые мероприятия, участвует в конкурсах, конференциях, семинарах по повышению престижа педагогической профессии. Некоторые из его членов входят в состав Молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа и принимают активное участие в жизни города.

Александр Захаров, поздравляя организацию с 5-летним юбилеем, отметил значимость профсоюзной работы, ответственность такого направления деятельности. Оно требует одновременно отзывчивости и жесткости, настойчивости и деликатности. Но только благодаря совместным усилиям деятельность профсоюза приносит большую пользу всем педагогам и жителям Уссурийского городского округа. Председателю Совета молодых педагогов, учителю английского языка средней школы п. Тимирязевского УГО Марии Кузнецовой депутат вручил поздравительный адрес и букет цветов.

«Наш уссурийский профсоюз активно работает, организует мероприятия, видно, что он «живой». И в этом во многом заслуга председателя Надежды Евгеньевны Исаевой. Ей удалось сплотить молодежь, вдохновить на действия и новые идеи для развития организации», – подчеркнул парламентарий.

Новости партнеров

Новости (Общество)