2021-12-14T17:20:47+10:00 2021-12-14T17:20:47+10:00

В Приморье парламентарий провел личный ежеквартальный прием граждан

14 декабря 2021, 17:20

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | В Приморье парламентарий провел личный ежеквартальный прием граждан

Заместитель председателя ЗС ПК, депутат по одномандатному избирательному округу № 17 Сергей Кузьменко совместно с советником главы Сергеем Крысиным провел личный ежеквартальный прием граждан в Уссурийском городском округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

К депутату в день приема обратились шесть граждан, являющихся жителями района Доброполье. Обращения касались уличного освещения, водоотведения, отсутствия костюмов для творческого коллектива ветеранов и инвалидов, а также специальной формы для занятий в группах здоровья. Кроме того, были озвучены вопросы о законности возведения построек на земельном участке вблизи многоквартирных домов. Теме отсутствия лавочек и асфальтирования на площадке возле Дома культуры «Родина», где в теплое время года проводится много значимых мероприятий, было уделено отдельное внимание.

«Хочу отметить, что на фоне непростой эпидемиологической обстановки люди в большинстве своем стали меньше говорить о проблемах в здравоохранении. Чаще поднимались вопросы, касающиеся благоустройства, культурной жизни, застройки. К примеру, по обращению о законности строительства объекта приняли решение в этот же день проехать на земельный участок, чтобы оценить ситуацию на месте. Ведь спорные вопросы планируемой застройки всегда легче оценить на земле», – отметил по итогам личного приема граждан на своем избирательном округе Сергей Кузьменко.

Требующие дополнительного изучения вопросы были взяты в дальнейшую работу.

Новости партнеров

Новости (Общество)