2021-12-15T15:00:05+10:00 2021-12-15T15:00:05+10:00

«Общество больно»: в Приморье изуродовали детскую площадку

«Надо строго наказывать», - в соцсетях бурно обсуждают произошедшее

15 декабря 2021, 15:00

Фото: скриншот artem.news.plus
Фото: скриншот artem.news.plus | «Общество больно»: в Приморье изуродовали детскую площадку

Житель Приморья в Instagram-сообществе artem.news.plus рассказал об инциденте, произошедшем на детской площадке, расположенной рядом с парком «Артемка», сообщает PRIMPRESS. Общественное пространство, появившееся в городе буквально в прошлом году, пострадало от рук неизвестных, которых житель Артема называет «свиноподобными персонажами».

«Практически все детали игрового оборудования исписаны похабными словечками. Даже взрослому человеку читать подобное стыдно, тем более видеть в самом центре города Артема... – отмечает горожанин. – Детская площадка в центре Артема! Сначала кричат, что для наших детей ничего не делается… Имея – не ценим, потерявши – плачем…»

Автор сообщения также прилагает фото, на которых запечатлены художества невежд. Он искренне надеется, что хулиганов привлекут к ответственности за содеянное.

Приморцы бурно обсуждают произошедшее.

«Надо ставить, видимо, камеры и строго наказывать за подобное и детей, и их родителей. Думаю, не только рублем, но и физическим трудом. Пусть вместе с родителями за свой счет восстанавливают в установленное время, тогда будут думать, прежде чем что-то сотворить».

«Это результат просмотра ваших детей в ТикТоке. Вы поменьше давайте детям телефоны, а смотрите за ними, уделяйте время, читайте книги и т. д.»

«Все, что делается в семьях, дети выносят на места общественного просмотра».

«Общество больно… и подобные участившиеся случаи тому подтверждение. Детей наделили правами, но не смогли научить обязанностям. В борьбе против детского труда позабыли научить уважать чужой труд».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)