2021-12-15T20:10:00+10:00 2021-12-15T20:10:00+10:00

«Поступят финансы сегодня». Четыре знака могут заключить крупные сделки

Подробный гороскоп на 16 декабря

15 декабря 2021, 20:10

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Поступят финансы сегодня». Четыре знака могут заключить крупные сделки

Астрологи сделали прогноз на 16 декабря и рассказали, что три знака зодиака ждет в финансовой сфере. Четырем представителям зодиакального круга стоит задуматься над своим будущим. У некоторых появится шанс наладить личную жизнь. Многих ждет удача в повседневных вопросах. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

У ОВНОВ появятся заманчивые перспективы в профессиональных отношениях. Стоит заниматься сегодня текущими делами с максимальной отдачей и сосредоточенностью, и успех не заставит себя ждать. Доступные финансы нужно направить на закрытие денежных обязательств и задуматься о долгосрочном погашении кредитов и возврате долгов.

Для ТЕЛЬЦОВ будет заполнено сюрпризами и всевозможными неожиданностями – хорошее время для знакомства и общения с авторитетными людьми. Можно сегодня заняться планированием бюджета на предстоящий месяц. Сплетни способны испортить отношения с партнером – стоит прислушиваться к голосу своего сердца, а не к чужим советам.

БЛИЗНЕЦАМ всю ответственную работу нужно выполнить в первой половине дня, поскольку в это время будет ощущение прилива сил и энергии. Вечер лучше посвятить своему хобби и близким. Играть сегодня в азартные игры не рекомендуется, а также заключать рискованные сделки с финансами или недвижимым имуществом. Пропавшее имущество в скором времени отыщется.

От РАКОВ фортуна временно отвернется. У некоторых начинаются сегодня проблемы вследствие того, что выдают желанное за действительное и не хотят учитывать истинное положение дел. Вечер лучше провести дома в окружении семьи. Стоит побеспокоиться о собственном здоровье и самочувствии, и, отложив все дела в сторону, посвятите время себе.

ЛЬВОВ ждет сложный день – на поверхность сегодня всплывут незавершенные дела и прошлые обиды. Следует сдерживать эмоции, чтобы избежать значительных потерь. В денежных вопросах также нужно проявить осторожность – откажитесь от заключения сделок и постарайтесь сократить расходы. Благоприятно сегодня для объяснения в любви.

ДЕВ ждет легкий, не обремененный какими-либо проблемами день. Сегодня появится желание скрасить свою жизнь и чем-нибудь разнообразить досуг. Семейным удастся решить вопросы, обсуждение которых раньше вызывало недовольство близких. Стоит позаботиться о здоровье – легкая диета и необременительные физические нагрузки пойдут на пользу.

Контактность и открытость поможет ВЕСАМ наладить ценные связи. Жизненный потенциал высок – любые запланированные дела будут сегодня успешны. В денежных вопросах нужно проявить осторожность – перепроверять поступающую информацию и сократить расходы. Игнорировать здоровье не следует – поберегите силы и нервную систему.

Для СКОРПИОНОВ наступает период, не подходящий для активной деятельности. Крайне желательно сохранять сегодня верность собственным идеалам и устоям. Попытки кривить душой принесут материальную выгоду, но плохо отразятся на самочувствии. Семейным предстоят рутинные дела, забывать о которых нельзя. Лучше избегать стрессов, чтобы не нажить бессонницу.

Начальство к СТРЕЛЬЦАМ будет особенно требовательным, поэтому постарайтесь не нарушать трудовую дисциплину даже в незначительных мелочах. Многие сегодняшние траты окажутся бесполезными, поэтому стоит относиться к деньгам бережнее. Можно сегодня порадовать себя любимыми блюдами, не опасаясь прибавить в весе, однако во всем следует соблюдать меру.

КОЗЕРОГАМ нужно проявить аккуратность в работе с документами и с материальными ценностями – оплошность может привести к потере денег. Благоприятно сегодня для людей креативных, занимающихся искусством, а также для торговли. Семейная жизнь начнет налаживаться – будет меньше спорных ситуаций. Массаж и гимнастика помогут от болей в позвоночнике.

ВОДОЛЕЯМ не стоит пытаться уладить все дела разом, а действовать поэтапно, постепенно преодолевая преграды. Желательно посвятить день бытовым делам – делать полезные приобретения, начать ремонт в доме или переставлять мебель. Благоприятно сегодня для начала диеты – вы сможете без усилий сбросить несколько лишних килограммов.

РЫБАМ уверенность в достижении поставленных задач придаст возросшая энергия. Наверняка получится достигнуть сегодня желаемых результатов, если хорошо подготовиться. Не стоит играть сегодня в карты и другие азартные игры – риск проигрыша довольно велик. Благоприятно для наведения порядка и приобретения в дом новых вещей. Самочувствие значительно улучшится.

Новости партнеров

Гороскоп