2021-12-16T14:41:03+10:00 2021-12-16T14:41:03+10:00

В центре Владивостока откроется новый ресторан McDonald’s

Он будет располагаться в популярном здании на «Дальпрессе»

16 декабря 2021, 14:41

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В центре Владивостока откроется новый ресторан McDonald’s

Владивостокцы обратили внимание, что в районе остановки общественного транспорта «Дальпресс» уже не первую неделю ведутся работы, из-за которых частично перекрыт центральный вход в гипермаркет «В-Лазер». Связано это с открытием новой точки известной мировой сети быстрого питания McDonald’s, сообщает PRIMPRESS.

На здании гипермаркета, где располагаются небольшие торговые точки, кофейня, «Пекарня Мишеля», аптека, «Самбери» и RBT.RU, а ранее действовал и розничный магазин по продаже бытовой и цифровой техники «В-Лазер», видны баннеры, оповещающие об открытии ресторана на Океанском проспекте, 52а, причем завершить работы планируется в ближайшее время.

Отметим, всего во Владивостоке на данный момент работают три ресторана сети McDonald’s, зашедшей на рынок Дальнего Востока в 2020 году. Отведать продукцию известной во всем мире франшизы горожане могут в ТЦ «Березка», ТРК «Черемушки» и ТРК «Седанка-Сити». Кроме того, в Уссурийске работает ресторан «МакАвто», принимающий заказы только для посетителей на автомобилях с улицы.

К слову, художница из Нью-Йорка Салли Дэвис шокировала общественность экспериментом с едой из McDonald’s. За тысячу дней картофель и булочка с котлетой практически не изменились.

Новости партнеров

Новости (Общество)