2021-12-17T04:00:19+10:00 2021-12-17T04:00:19+10:00

«Завалит уже весь город»: названа дата нового снегопада во Владивостоке

Циклон захватит краевой центр уже на весь день

17 декабря 2021, 04:00

Фото: кадр телеканала НТВ
Фото: кадр телеканала НТВ | «Завалит уже весь город»: названа дата нового снегопада во Владивостоке

Синоптики назвали дату нового снегопада во Владивостоке. Снежные осадки накроют на этот раз уже весь город и будут идти довольно долго. Об этом свидетельствуют данные метеорологической карты авторитетного портала Windy.com, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что небольшой снег прошел во Владивостоке накануне. Одновременно с этим в городе началась метель. Несмотря на то что снегопад был небольшим, он привел к транспортному коллапсу: пробки на дорогах города снова достигли максимальных значений.

По информации синоптиков, на следующей неделе столицу Приморья ждут куда большие проблемы. В четверг, 23 декабря, в краевом центре пройдет уже более серьезный снегопад. Отмечается, что снежные осадки накроют не только Владивосток, но и всю южную часть Приморья, а потом распространятся уже на весь регион.

По прогнозу, снег должен начаться в послеобеденное время, а закончится он лишь ранним утром пятницы, 24 декабря. За это время белые хлопья завалят уже весь Владивосток, что может привести к новому коллапсу на дорогах.

Новости партнеров

Новости (Общество)