2021-12-21T10:20:14+10:00 2021-12-21T10:20:14+10:00

Ремонт КамАЗов

21 декабря 2021, 10:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Ремонт КамАЗов

Правильно подобранная бригада механиков в ТатКрафт, оснащенная современным оборудованием для мастерских, гарантирует высочайший уровень работ, необходимых для КамАЗа. Тем более что эти специалисты в https://tatkraft.ru/ прошли необходимое обучение в этой области и постоянно совершенствуют свои знания благодаря премьерным решениям и компонентам, появляющимся в российских автомобилях, и исследованиям новых моделей.

Услуги мобильны, компания доставит клиента в указанное место по всей стране. Их специализированные механики отремонтируют оборудование и устранят любые механические или электрические неисправности.

Для того чтобы подать заявку на ремонт оборудования, свяжитесь по электронной почте или телефону. Рекомендуется предоставить точное описание поврежденных частей. Фотографии поврежденных элементов или коды ошибок также будут очень полезны нашим специалистам. Сотрудники службы ТатКрафт свяжутся с вами в течение часа после получения уведомления по электронной почте. Плата за оригинальные или восстановленные запасные части взимается сервисом перед их установкой и рассчитывается в соответствии с условиями их продажи.

Название «КамАЗ» является аббревиатурой и означает «Камский автомобильный завод» или «Камская фабрика Самочедов». Первый завод КамАЗ располагался в Республике Татарстан, официально принадлежащей Российской Федерации. Первая продукция КамАЗа сошла с конвейера завода в 1976 году и в том же году официально открылась как автомобильное производство. Спрос на коммерческие автомобили не снижался на протяжении десятилетий, и в 2007 году количество машин, произведенных на 9 заводах в России, не только превысило 1 800 000 единиц. Помимо производства грузовиков, компания также производит дизельные двигатели. КамАЗ – единственный производитель грузовиков в России с таким широким ассортиментом продукции. КамАЗ сотрудничает с государством, занимаясь поставками грузовиков и спецтехники для армии Российской Федерации, а также является крупнейшим российским производителем двигателей внутреннего сгорания, почти полностью дизельных.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)