2021-12-23T09:45:00+10:00 2021-12-23T09:45:00+10:00

В приморских салонах Tele2 стартовал сезон подарков

23 декабря 2021, 09:45

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | В приморских салонах Tele2 стартовал сезон подарков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии зимних праздников предоставляет возможность приморцам выбрать подарок к наступающему Новому году и украсить его в фирменных салонах компании.

До 9 января в салонах Tele2 проходит новогодняя промоакция. Клиенты могут приобрести подарок здесь или принести его с собой, а сотрудники оператора помогут упаковать подарок и украсить праздничными стикерами. В рамках концепции «Другие правила» оператор не делит посетителей на своих и чужих абонентов и дарит подарки всем. Клиентам Tele2 достаточно показать значок сети на экране своего смартфона, а пользователям других операторов – назвать специальный промокод, которым могут поделиться абоненты Tele2. Кроме того, каждому посетителю салона в качестве приветственного бонуса продавцы-консультанты подарят новогоднюю маску для профиля в Instagram.

Также в розничной сети Tele2 легко приобрести подарок себе или своим близким. В фирменных салонах представлен широкий ассортимент смартфонов, умных гаджетов и аксессуаров и действует сразу несколько акций. К примеру, абоненты оператора при покупке смартфона Xiaomi могут сэкономить до 4000 рублей за счет своих неизрасходованных минут. Возможен и обмен старого телефона на новый с выгодой до 70% или приобретение универсального комплекта из смартфона, страховки и одного из популярных тарифов.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«Новый год – время подарков. Tele2 не изменяет своим правилам и в этом году приготовила каждому посетителю фирменной розницы приятные сюрпризы. В наших салонах вы можете выгодно приобрести смартфон и аксессуары к нему. А сотрудники наших торговых точек подарят праздничную упаковку. Приглашаем заряжаться новогодним настроением вместе с нами».

Новости партнеров

Новости (Общество)