2021-12-23T16:15:06+10:00 2021-12-23T16:15:06+10:00

Спортсмены из Владивостока стали чемпионами Кубка России по кикбоксингу

Они выступали в дисциплине лоу-кик

23 декабря 2021, 16:15

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Спортсмены из Владивостока стали чемпионами Кубка России по кикбоксингу

16-20 декабря в городе Туймазы состоялся Кубок России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт», «лоу-кик», «пойнтфатинг».
На соревнованиях приняли участие более 640 спортсменов из 22 субъектов РФ.

Сборную команду Приморского края представляли воспитанники СШ «Бастион» г. Владивостока Михайлюк Александр Михайлюк и Олеся Булдакова. Спортсмены выступали в дисциплине лоу-кик.

По итогам проведенных боев оба наших спорстмена стали чемпионами Кубка России.

Александр поделился с нами своими впечатлениями: «К турниру я готовился долго и ответственно. Тактика на каждый бой у меня была разная, соответственно, в каждом раунде старался действовать нестандартно: бил с разных стоек, работал серийно, много ударов наносил ногами. Выражаю благодарность моему тренеру – заслуженному тренеру России Юрию Ивановичу Бородий. Всего я провел три боя. В финале моим соперником был мастер спорта, представляющий Челябинскую область. Несмотря ни на что, я был сконцентрирован только на победе. Нокаутом во втором раунде я одержал победу, став чемпионом!»

«От лица всей федерации кикбоксинга Приморского края поздравляю спортсменов и их тренера Юрия Ивановича Бородия с победой! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свое мастерство. Впереди еще много вершин для покорения», – прокомментировал президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Николаевич Тарабарин.

«Вы сегодня показали невероятное упорство и стремление к победе. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Удачи, упорства и настойчивости! И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!» – поздравил спортсменов основатель торговой сети «Реми» Дмитрий Сулеев.

Новости партнеров

Новости (Спорт)