2021-12-24T10:46:28+10:00 2021-12-24T10:46:28+10:00

Нетания – новости и события города

24 декабря 2021, 10:46

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Нетания – новости и события города

Нетания – молодой город, основанный в 1929 году недалеко от древнего города Полег. Он известен как центр парапланеризма и морской курорт, предлагающий отличные условия для плавания, серфинга, кайтинга и других видов спорта, включая ежегодный триатлон. Ежегодно город привлекает множество туристов, особенно летом. Новости и события этого города можно узнать, посетив mynetania сайт.

Считающийся «Израильской Ривьерой», это в основном туристический город, но он также является важным центром алмазной промышленности Израиля. Это центр искусства и культуры с множеством музеев и галерей, в том числе Художественный комплекс на набережной Шакед, Музей наследия йеменских евреев и Музей Бейт-Хабер (Колодезный дом).

Хотите узнать о жизни местных? Почитайте статьи на городском портале. Нетания предлагает отличное жилье, чистые пляжи и современные места для прогулок с игровыми площадками и другими удобствами, а также высококачественные рестораны, поэтому многие люди выбирают этот город для отпуска в Израиле и в качестве отправной точки для знакомства с Ближним Востоком.

Город красиво благоустроен, здесь есть тихие парки и заповедники, открытые для публики. Нетания является привлекательным местом для любителей природы, семей, путешествующих с детьми, и пар.

Окунитесь в непринужденную роскошь в самом сердце Нусы

Имея прямой доступ и вид на главный пляж Нуса, Нетания – рай для непринужденной роскоши.

Откройте ворота и выйдите прямо на главный пляж Нузы или окажитесь всего в нескольких шагах от пешеходных маршрутов Национального парка, различных бутиков и ресторанов на Гастингс-стрит.

От квартир-студий до вилл с тремя спальнями Нетания Нуса имеет привилегированное положение на одном из лучших пляжей в Нуса-Дуе.

Идеально подходит для пар, семей или даже одиноких путешественников, каждый красиво оформленный номер обладает собственной индивидуальностью и предлагает щедрые удобства, просторный комфорт и продуманные дополнения.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)