2021-12-24T14:50:46+10:00 2021-12-24T14:50:46+10:00

В Приморье автоледи устроила ДТП, в котором пострадали пенсионерка и ребенок

В ведомстве поделились подробностями происшествия

24 декабря 2021, 14:50

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье автоледи устроила ДТП, в котором пострадали пенсионерка и ребенок

В Партизанском районе проводится проверка по факу автоаварии с участием несовершеннолетнего, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Партизанский».

Информация о ДТП, произошедшем в районе 23-го км автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово поступила в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Партизанский». В автоаварии пострадал несовершеннолетний пассажир.

На место происшествия выехали экипаж ДПС ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, со стороны села Лазо в направлении города Находки за рулем автомобиля марки Toyota Ist двигалась 52-летняя водитель. Не справившись с управлением, она совершила выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с транспортным средством Toyota Corolla Rumion.

66-летняя женщина, являющаяся пассажиром автомобиля Toyota Corolla Rumion, в результате автоаварии получила множественные ушибы. У находившегося в этой же машине шестилетнего ребенка медики диагностировали тупую травму живота. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Несовершеннолетний находился на заднем пассажирском сиденье в детском автокресле и был пристегнут.

Стаж вождения водителя Toyota Ist составляет 31 год. За нарушение ПДД к административной ответственности в 2021 году женщину не привлекали. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в ее крови.

Возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Устанавливается степень тяжести причиненного здоровью пострадавших в ДТП вреда.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)